Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

30 мая в средней школе №9 г.Минска прозвенел Последний звонок для 31 учащегося 11 «А» класса и 108 учащихся 9-х классов.

В празднике приняли участие почетные гости: заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Лаптев Виктор Сергеевич, глава администрации Московского района г.Минска Крепак Александр Петрович, начальник управления образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Минска Куницкая Алла Дмитриевна.

Глава районной администрации Александр Крепак, напутствуя выпускников 2016 года, отметил успехи учащихся района в республиканских олимпиадах по учебным предметам. В частности, 111 дипломов на городском и 30 дипломов на республиканском этапах завоевали школьники и гимназисты района в нынешнем году. Александр Петрович пожелал удачи выпускникам на предстоящих экзаменах и вступительной кампании. Глава района призвал юношей и девушек быть самостоятельными и ответственно подойти к выбору будущей профессии. Александр Петрович поблагодарил педагогический коллектив школы за труд и знания, которые они вложили в воспитание молодого поколения граждан, подчеркнув определяющую роль педагогов в образовании на современном этапе, когда меняется содержание образования, внедряются новые педагогические технологии. Руководитель районной администрации пожелал счастья и успехов выпускникам в их уже взрослой жизни, а также поблагодарил родителей за воспитание своих детей.

Александр Петрович особо отметил выпускников и учащиеся, которые достойно проявили себя в олимпиадном движении, достигли высоких достижений в учебе, спорте, общественной жизни и творчестве. 17 семей получили благодарственные письма за воспитание своих детей от главы администрации Московского района г.Минска Крепака А.П.

Заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Лаптев Виктор Сергеевич, обращаясь к выпускникам, родителям и педагогам, пожелал выпускникам успешного будущего, а также выразил надежду, что их дела и поступки будут созидательными и во благо г.Минска, а также Республики Беларусь в целом.

Смело шагать к четко поставленной цели пожелала ребятам начальник управления образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Минска Куницкая Алла Дмитриевна. Пятеро учащихся награждены дипломами управления образования, спорта и туризма администрации Московского района за победы во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

Завершилось мероприятие традиционным школьным звонком, который в последний раз прозвучал для выпускников нынешнего года. Уже повзрослевшие юноши и девушки исполнили прощальный школьный вальс. Как символ детства и символ исполнения желаний в небо по традиции взметнулись разноцветные воздушные шары…

Желаем выпускникам исполнения желаний и успехов в новых свершениях!