Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В целях содействия белорусскому экспорту на перспективных зарубежных рынках выставочное унитарное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты (БелТПП) планирует организацию экспозиции белорусских производителей «Made in Belarus» на международных выставках «TransCaspian» и «Road&Traffic» (г. Баку, Азербайджан).

16-я Каспийская международная выставка «TransCaspian» (г. Баку, Азербайджан, 26-28.04.2017) – ключевое выставочное мероприятие Каспийского региона, собирающее на своей площадке ключевые государственные транспортные структуры, коммерческие организации в области железнодорожного сектора, морской индустрии, авиации, коммерческого транспорта и транспортно-логистических услуг.

7-ая Каспийская международная выставка «Road&Traffic» (г. Баку, Азербайджан, 26-28.04.2017) – крупное мероприятие дорожной инфраструктуры и общественного транспорта, на котором представлены последние достижения в области дорожно-туннельного строительства, интеграции современных информационных технологий в системы управления дорожным движением.

Для получения более подробной информации просим обращаться в выставочное унитарное предприятие «Белинтерэкспо» БелТПП, являющееся официальным эксклюзивным агентом компании ITECA CASPIAN в Республике Беларусь. Контактное лицо: Шевчук Ярославна тел./факс +375 17 290-72-56, e-mail: slava@belinterexpo.by

Приглашаем принять участие в Национальной экспозиции Республики Беларусь в рамках Петербургского международного экономического форума в г.Санкт-Петербург (Российская федерация) с 1 по 3 июня 2017 г. 

РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» определено Министерством иностранных дел Республики Беларусь в качестве национального выставочного оператора для организации Национальной экспозиции Республики Беларусь в рамках Петербургского международного экономического форума, который пройдёт в г. Санкт-Петербург в период с 1 по 3 июня 2017г.

За счёт средств республиканского бюджета, ежегодно выделяемых на организацию национальных экспозиций Республики Беларусь за рубежом, будет оплачена необорудованная выставочная площадь (примерно 60 кв.м.). Все остальные расходы (регистрационный сбор, застройка выставочного стенда и др.) будут осуществляться за счёт организаций-экспонентов. Общая сумма регистрационного сбора будет сформулирована позднее, по мере поступления информации от организаторов Петербургского международного экономического форума и сообщена дополнительно.

Контактное лицо в НЦМиКЦ: ведущий специалист отдела выставочных и конгрессных мероприятий управления международного сотрудничества Козлова Людмила Вячеславовна; тел. +375 17 328 46 24, e-mail: kozlova@icetrade.by