Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Почетными гостями встречи стали глава администрации Московского района г. Минска, председатель Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин» Колядко Татьяна Ивановна, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Чемоданова Ольга Николаевна, настоятель прихода храма преподобного Серафима Саровского в г.Минске, протоиерей, Александр Ширитон.

 

Уже с самого порога гимназии для гостей была создана теплая атмосфера и настрой на конструктивное взаимодействие.  В фойе гостей встречал оркестр государственного учреждения образования «Средняя школа №207 г. Минска». Ребята исполняли классические произведения известных композиторов. 

Даже самая деловая и активная женщина всегда остаётся женщиной, хранительницей очага. Перед началом встречи педагоги гимназии пригласили участников встречи принять участие в мастер-классах по изготовлению традиционных белорусских кукол-оберегов и стильных брошей.

На встрече были подведены итоги  работы за 2022 год и намечены планы дальнейшего плодотворного сотрудничества на 2023-й год «Год мира и созидания».

Отличное настроение и массу позитивных эмоций гостям мероприятия подарила яркая и разнообразная концертная программа с участием гимназистов.

Для приглашенных была проведена экскурсия по музейной экспозиции, созданной в учреждении образования. Руководителем туристического клуба «Краевед» Николаевичем Александром Николаевичем был представлен уникальный опыт работы по разработке экскурсионных маршрутов по Беларуси, которые позволяют воочию оценить гимназистам богатство и достопримечательности родного края, что весьма актуально в «Год мира и созидания». Заместитель председателя Московской районной организации г. Минска ОО «Белорусский союз женщин», директор государственного учреждения образования "Средняя школа № 208 г.Минска" Филимонова Людмила Георгиевна пожелала участникам встречи продуктивной работы, благополучия, успеха и процветания.

Деятельность ОО «Белорусский союз женщин» является значительной поддержкой института семьи, вносит вклад в развитие современного белорусского общества, сохраняя верность девизу женщин – «За мир не только на Земле, а в каждом доме и семье».