Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В ходе очередного заседания ОПОП №15О Московского района г.Минска члены совета заслушали информацию старшего участкового инспектора милиции Стальмаковича Е.В. о ситуации по правонарушениям в июне текущего года и мерах, принимаемых органами внутренних дел для обеспечения охраны правопорядка.

На заседании были рассмотрены персональные дела лиц, состоящих на учете в УИИ Московского РУВД г.Минска за совершенные ранее правонарушения в состоянии алкогольного опьянения и в сфере семейно-бытовых отношений. С данными лицами проведены профилактические беседы воспитательного характера о недопущении злоупотребления спиртными напитками, совершения преступлений и правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений.

Ряду лиц были вынесены предупреждения. Членами совета были даны рекомендации по трудоустройству для неработающих граждан. На особый контроль были поставлены лица, систематически привлекавшийся к административной ответственности за нарушение антиалкогольного законодательства. Данным гражданам рекомендовано обратиться в учреждения здравоохранения для последующей постановки на наркологический учет по месту жительства.

При рассмотрении персональных дел, пристальное внимание членов совета было уделено случаям, где в семьях граждан, злоупотребляющих спиртными напитками, имеются несовершеннолетние, которые нуждаются в государственной защите из-за асоциального образа жизни своих родителей.