Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Ежемесячно, каждый третий четверг, в организациях Московского района г.Минска проводятся единые дни информирования.

21 июля в трудовых коллективах обсуждали главную тему июля: «Итоги пятого Всебелорусского народного собрания. Основные задачи социально-экономического развития страны в новой пятилетке».

Так в ОАО «Белкнига» сегодня в рамках единого дня информирования выступил депутат и член постоянной комиссии по бюджету и финансам Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь, которого пригласили более в качестве эксперта рассказать о перспективах экономического развития республики на ближайшие пять лет.

Присутствующие активно интересовались, каким образом представляется общая стратегия развития г.Минска на пятилетку, каким секторам экономики города будет отдано приоритетное  развитие. Парламентария попросили рассказать о работе депутатского корпуса Палаты представителей Национального Собрания, а также, конечно же, прозвучал вопрос, касающийся непосредственно отрасли, которую представляют собравшиеся, – какое место отведено в предстоящей пятилетней программе развития печатной книге. На все вопросы ответы были даны в ходе диалога, который затем участники дня информирования продолжили обсуждением итогов социально-экономического развития Московского района г.Минска и столицы в целом по итогам 2011-2016 гг.

Подобный формат проведения единых дней информирования формирует собой интерес у работников организаций и предприятий к важнейшим событиям в обществе и государстве, т.с. позволяя каждому присоединиться к обсуждению актуальных вопросов жизнедеятельности и высказать свою точку зрению, услышать и быть услышанным.