Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

С 16 августа в Центре дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» города Минска началась запись в кружки, секции и клубы. Сколько их? Порядка шестисот! Принимают всех желающих. Перед списком кружков, вывешенным при входе в Центр, толпятся дети и их родители — выбирают занятие по душе и по карману. В Центре представлены все направления творчества: художественное, техническое, декоративно-прикладное, изобразительное, интеллектульное.

Есть в Центре огромное количество кружков декоративно-прикладного, изобразительного и народного творчества. Пожалуйста, на выбор: рисунок, живопись, керамика, фитодизайн, гобелен, плетение из соломки...

Кого-то, возможно, прельщает плетение из соломки, вырезание узоров из бумаги или соло на гитаре. Но только не мальчишек! Их, конечно же, интересует техника. Значит, надо искать соответствующий кружок. В центре есть набор различных кружков для технически одаренных детей. Условия приема вполне демократичные – пришел, увидел, записался.

Здесь ребенок может танцевать и петь сколько угодно. Для этого не нужно быть слишком одаренным. Сейчас в центре идет запись в вокальные и хореографические кружки. Если же занятия музыкой и танцами не прельщают ребенка, можно определить его в один из театральных коллективов.

Школьникам, неравнодушным к природе, предлагают записаться на экологические кружки в уголок живой природы. Там и тыкву выращивают, и за кроликами ухаживают, и виноград прививают.

Прежде чем сделать выбор, необходимо расспросить ребенка, чем бы ему хотелось заняться. Может быть, вашему ребенку гораздо нужнее ходить в живой уголок, чем в студию бальных танцев. Кроме того, следует учесть, что жизнь ребенка будет подчинена жесткому расписанию уроков, и в ней может не остаться времени для других, не менее интересных дел, игр, общения со сверстниками.

Запись во все кружки Центра продлится до 8 сентября.

Режим работы Центра во время проведения рекламной кампании с 16 августа по 8 сентября: понедельник-пятница – 10.00-20.00, суббота – 10.00-18.00. Адрес: проспект имени Газеты «Правда», 50.