Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Семинар состоялся 21 ноября в УЗ «39-я городская клиническая поликлиника».

В рамках семинара заместители руководителей медицинских учреждений района, организующие идеологическую работу, обменялись опытом и обсудили актуальные вопросы совершенствования идеологической работы в своих трудовых коллективах с учетом специфики сферы деятельности.

Участие в семинаре принял заместитель главы администрации Московского района г.Минска Виталий Брель. Он обратился к участникам с приветственным словом.

Главный врач УЗ «39-я городская клиническая поликлиника» Ольга Есманчик познакомила коллег с особенностями организации идеологической работы в трудовом коллективе, которым она руководит.

В докладе «Организация идеологической работы в учреждениях здравоохранения – как составная часть идеологии Белорусского государства» заместитель главного врача по организационно-методической работе УЗ «25-я центральная районная поликлиника Московского района г.Минска» Валентина Багинская обозначила актуальность проводимой работы на местах, а также основные направления ее совершенствования в современных условиях.

Доцент кафедры всеобщей истории УО «БГПУ им. М.Танка» Александр Конойко провел для присутствующих небольшой ликбез по развитию и становлению в Беларуси общественно-политических организаций и движений.

Итоговым стал доклад начальника управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска Андрея Казакевича, в котором он более детально проанализировал отдельные аспекты организации идеологической работы в трудовых коллективах учреждений здравоохранения Московского района.