Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

По доброй традиции в Новогодние и Рождественские праздники члены первичной организации РОО «Белая Русь» Частного учреждения образования «БИП - Институт правоведения» Московского района столицы провели благотворительную акцию для воспитанников Бегомльской вспомогательной школы – интернат. Для ребят было организованно посещение Минского городского дельфинария «Немо», где царила волшебная атмосфера в компании Деда Мороза и Снегурочки. Это удивительное сказочное  новогоднее шоу с музыкой, веселыми песнями и играми, завораживающими зажигательными выступлениями дельфинов, морских котиков и львов, артистов- дрессировщиков подарило всем праздничное настроение и безграничный заряд позитива на весь 2018 год. Активисты общественного объединения вуза подарили ребятишкам сладкие подарки, новогодние украшения, а также сувениры от районной организации «Белой Руси».

Организаторы акции выражают искреннюю благодарность всем, кто принял в ней участие и оказал свое содействие – руководство Минского городского дельфинария «Немо» и Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь». Вместе мы можем, и будем делать мир добрее.