Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

8 января на Московском кладбище столицы собрались патрульные милиционеры со всего города, чтобы почтить светлую память Игоря Иванчика, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Мероприятие началось с минуты молчания.

После чего слово взял заместитель командира роты патрульно-постовой службы милиции милиции общественной безопасности УВД администрации Московского района г. Минска майор милиции Язепов Олег Дмитриевич: «Профессия защитника правопорядка была и остается одной из самых опасных. Милиционеры первыми встают на пути преступников и встречают опасность лицом к лицу, подвергая свою жизнь опасности. К сожалению, случается так, что в борьбе с преступностью мы теряем коллег, товарищей. Уже пять лет как нет с нами прапорщика милиции Игоря Леонидовича Иванчика, милиционера 3-й роты полка ППСМ ГУВД Мингорисполкома. Его жизнь роковым образом оборвалась 8 января 2013 г. В тот день, И.Иванчик вместе со своим коллегой Николаем Хромчиком заступил на охрану общественного порядка в Московском районе г. Минска. Никто не мог предположить, что со службы он уже не вернется… Защищая правопорядок и безопасность граждан, он отдал самое дорогое – жизнь. 

Игоря мы помним как очень порядочного и честного милиционера. Веселый, добрый и отзывчивый Игорь всегда в трудные моменты первым приходил на помощь своим коллегам. Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Берегите себя и соблюдайте меры личной безопасности».

За исключительную отвагу и личную храбрость, проявленные при исполнении служебных обязанностей, прапорщик милиции Иванчик Игорь Леонидович награжден орденом «За личное мужество» посмертно. Также имя Игоря Иванчика занесено в Книгу почета Министерства внутренних дел Республики Беларусь посмертно.

В завершении мероприятия патрульные милиционеры возложили цветы к памятнику Игоря Иванчика. 

Ольга Михаленя,
официальный представитель
Московского РУВД г.Минска