Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Соревнования состоялись 2 августа на стадионе Республиканского центра олимпийского резерва по футболу БГУ. Организаторы пригласили команды студенческих отрядов учреждений высшего, среднего специального, профессионально-технического образования.

На церемонии открытия к участникам с приветственным словом обратился заместитель главы администрации Московского района Виталий Брель. Он поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и пожелал успехов в учебе, труде и спорте.

Участники провели турнир в один круг. По его итогам 1-е место завоевала команда «Белый ветер» Белорусского государственного университета. Вторыми стали футболисты «Ветразя» из Белорусского государственного педагогического университета им. М. Танка. Третье место у дружины «Минский экспресс» из Минского профессионально-технического колледжа железнодорожного транспорта им. Е. П. Юшкевича. За волю к победе был отмечен коллектив «Фортуна» (Минский государственный профессионально-технический колледж строительных материалов им. В. Г. Каменского). Кубок команде-победительнице вручил директор РЦОП по футболу БГУ Владимир Пигулевский.

Организаторами турнира выступили управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска и Республиканский центр олимпийского резерва по футболу БГУ.

(фотоматериалы представлены агентством «Минск-Новости»)