Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Благодаря МАТЕРИ рождается ЖИЗНЬ и
существует ЛЮБОВЬ на планете! 

Ежегодно 14 октября в Республике Беларусь отмечается ДЕНЬ МАТЕРИ – как символ глубокого уважительного отношения к женщине-матери. В этот день звучат теплые слова благодарности и искренние поздравления для всех  мам, которые дарят детям любовь, доброту, ласку и нежность.

Зачастую слишком поздно мы понимаем, что все, чего мы добились в жизни, получилось благодаря человеку, который подарил нам жизнь, ее ненавязчивому, порою просто незаметному участию, материнскому теплу. Никто в жизни не умеет любить нас так, как мама. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом матери. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости. Быть мамой – значит дать жизнь новому человеку, хранить и оберегать ребенка научить его жить в этом мире и помочь стать полноценным членом общества.

В отделе ЗАГС Московского района г. Минска так же прошли мероприятия, посвященные этому замечательному событию. Родители, пришедшие на регистрацию рождения деток в канун праздника, получили подарок от Московской районной организации «Белорусский союз женщин» - колыбельные песни, записанные на электронный носитель.

По сложившейся доброй традиции совместно с Белорусским государственным медицинским университетом в отделе ЗАГС был организован праздник «Любовью материнской мир прекрасен» для мамочек-студенток Белорусского государственного медицинского университета, их мужей и детей. Гостей сердечно поздравил начальник отдела ЗАГС Наталья Филимонова и начальник отдела воспитательной работы с молодежью БГМУ Наталья Кибик.

Многодетные мамы рассказали, как им удается совмещать роль матери и студентки медицинского университета. Гостям была представлена яркая концертная программа, подготовленная студенческим клубом, в которой приняли участие гости праздника.