Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

С целью развития созидательной активности молодежи, стимулирование интереса молодежи к общественно-значимой деятельности и развития патриотизма среди всех категорий молодежи, Московский районный комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Минска проводит районный этап республиканской патриотической акции «За любимую Беларусь».

В рамках акции в торжественном зале ЗАГС Московского района г.Минска среди лучших пар молодоженов из числа членов ОО «БРСМ» при бракосочетании будет организовано стилизованное представление и поздравление с Днем свадьбы. Первый секретарь Комитета БРСМ Московского района г.Минска Константин Андрусевич примет участие в поздравлении молодых пар, вручит поздравительные плакетки семи первым парам, а также всем из 21 пары молодоженов будут вручены ценные подарки на память от Союза молодежи.

Ребята-активисты ОО «БРСМ», перевоплощенные в Купидонов, будут поздравлять влюбленных, раздавать угощения для всех участников торжественных мероприятий бракосочетания, а также будут приглашать всех принять участие в интерактивной зоне «Признание в любви Родине».

Всего в День Св.Валентина в Минске вступят в брак 110 молодоженов, из них 21 пара обручиться в Московском районе г.Минска, который в этот день станет самым популярным среди молодых.