Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Высоким чувством окрыленный,
когда-то в давние года
придумал кто-то День влюбленных
никак не ведая тогда,
что станет этот день любимым
Желанным праздником в году,
что Днем Святого Валентина
его с почтеньем назовут. 

14 февраля весь мир отмечал День Святого Валентина. С 8 часов утра в отделе ЗАГС администрации Московского района царила атмосфера праздника. Влюбленных встречали специалисты отдела ЗАГС и Московского районного комитета г. Минска ОО БРСМ. А в торжественной части отдела ЗАГС маленькие ангелочки и совсем юные купидоны преподносили парам и приглашенным гостям сладкие подарки и желали счастливой семейной жизни.

В День всех влюбленных первый секретарь Московского районного комитета г. Минска ОО БРСМ Константин Андрусевич вручал всем молодоженам подарки, а для пар, которые решили соединить свои сердца в торжественной обстановке были подготовлены особенные поздравления: сертификаты, которые предоставляет право на владение своей звездой на нашем небосклоне. Так что в Московском отделе ЗАГС были розданы настоящие звезды.

14 февраля была создана 21 семья, из них одна интернациональная. Удивительным является то, что молодожены пожелали провести церемонию в торжественной обстановке и на белорусском языке.