Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

26.02.2019 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 213 г.Минска»  состоялась городская конференция учащихся и педагогов учреждений образования г. Минска «Афганская война сквозь призму времени». Конференция проводилась в рамках мероприятий, приуроченных к 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.

Цели конференции: развитие чувства патриотизма, уважения к боевым традициям, ответственности и чувства долга по отношению к своему народу, Родине, семье. Выявление и распространение позитивного опыта работы педагогических коллективов по организации исследовательской работы. Формирование и развитие у подрастающего поколения гражданского, демократического сознания, активной жизненной позиции, гордости за свое Отечество, свою малую Родину, семью, чувства сопричастности к прошлому и настоящему Республики Беларусь.

Участники конференции, представляющие защиту научных работ, получили сертификат участника и памятный подарок.

В рамках  мероприятия состоялось открытие экспозиции воинов-интернационалистов в школьном музее Боевой славы. Представители республиканского дома ДОСААФ передали в школьный музей  ценные экспонаты.

В мероприятии приняли участие представители ОО «Память», представители республиканского дома ДОСААФ, воины-интернационалисты, представители МГТЭЦДиМ, управления по образованию администрации Московского района г.Минска.