Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Уходящая неделя августа была посвящена духовному развитию молодежи.

12 августа для участников акции «Лето – пора активная» посетили с экскурсией храм Преображения Господня.

Беседу с учащимися провёл отец Владимир, который рассказал про историю создания храма, свою семью, про учёбу в Ленинградской духовной семинарии, про то, как отец-священник заставлял его заниматься борьбой и музыкой, за что, он очень благодарен.

Отец Владимир рассказал истории из жизни людей, которые оступились, нарушили закон и через многие годы и страдания пришли к Богу. «Всё в ваших руках! Цените жизнь, цените тех, кто борется за вас! Стройте и созидайте, и Бог поможет вам!…»

Ребята активно участвовали в беседе, задавали вопросы, думали, и размышляли.

13 августа на базе ресурсных центров района в средней школе №9, лицее № 1 прошли для ребят занятия «Семья – ковчег счастья».

Ребята выбирали ценности жизни, которые для них наиболее важны, знакомились с ценностями семьи, получили массу положительных эмоций и впечатлений.

А 14 августа участники акции приняли участие в квест-игре «Музей – это круто», которая проходила на базе музея имени Г.К. Жукова в средней школе №83.

Ребята получили массу положительных эмоций, активно участвовали в интерактивной игре.