Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Активисты БРСМ Минского государственного колледжа железнодорожного транспорта организовали 12 ноября (в первый день досрочного голосования) на большой перемене информационную акцию "Сделай свой выбор", приуроченную к выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

Активный интерес вызвало мероприятие у ребят 1 курса - "будущего нашей страны", - так же мимо не проходили и принимали участие в акции представители педагогического коллектива колледжа.

Секретарь ПО ОО "БРСМ" колледжа Бурачевский Юрий, ответил на вопросы учащихся и педагогов о предстоящих выборах, а также активисты раздавали ленточки и информационные листовки.

Также данные акции прошли в БГУ, БГМУ, БГПУ им.М.Танка.

В жилом комплексе "Студенческая деревня" была организована квест-игра "Азбука Активного Гражданина" и акция "Я голосую!". Участники смогли поучаствовать в интеллектуальных турах игры, получить информационные листовки и написать наказы будущим депутатам белорусского парламента седьмого созыва.

Молодежная акция «Сделай свой выбор» только набирает обороты и продолжиться в Московском района г.Минска до 16 ноября включительно.