Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

20 февраля в рамках проведения единых дней информирования Сергей Николаевич выступил перед работниками дорожного предприятия по вопросам развития белорусской столицы.

Отметил, что последние годы город динамично развивается, и это становится заметным не только горожанам. Город стал не просто участником, а и победителем различных международных рейтингов. Белорусская столица в числе лидеров среди самых чистых городов мира, городов, где без больших затрат можно интересно и весело провести выходные. Минск вошел в ТОП городов, дружественных детям, а также во множество иных рейтингов.

В ходе выступления были затронуты и вопросы социально-экономического развития города, занятости населения. Отмечено, что сегодня столица имеет самый низкий уровень безработицы, а на рынке труда наиболее востребованными являются повара, инженеры и медицинские сестры.

Было также обращено внимание на то, как сегодня проведение масштабных спортивных мероприятий международного уровня позитивно сказывается на развитии города. Озвучены последние тенденции развития систем здравоохранения и образования, планы по строительству объектов социальной инфраструктуры в текущем году и на ближайшую перспективу.

Также до начала проведения встречи Шендик Сергей Николаевич ознакомился с работой предприятия, условиями труда, достижениями в области социально-экономического развития, а также в спортивной и общественно-массовой деятельности, которые активно развиваются и пропагандируются на предприятии.