Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Начиная с 2003 года, международная организация труда отмечает 28 апреля Всемирный день охраны труда. В целях привлечения внимания общественности к проблемам в области охраны труда, способствования предотвращению несчастных случаев на производстве и недопущению профессиональных заболеваний во всех регионах мира организуются мероприятия, приуроченные к этому дню. В столичном Дворце профсоюзов на торжественном собрании, посвященному Празднику труда – 1 мая подведены итоги городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в организациях г.Минска за 2015 год и торжественное награждение призеров. Три организации Московского района г.Минска отмечены со стороны Мингорисполкома.

Первое место – закрытому акционерному обществу «Витэкс» (директор Терещенко В.А.) в группе организаций производственной сферы с численностью работающих до 1 тысячи человек.

Благодарственные письма были вручены государственному учреждению образования «Гимназия № 146 г.Минска» (директор Кулькова Л.И.), коммунальному транспортному унитарному предприятию «Минский метрополитен» (директор Сотников В.Т.).

Руководителями названных организаций  созданы здоровые и безопасные условия труда, основанные на свободе, социальных гарантиях и уважении достоинства человека. По-настоящему безопасные и комфортные условия труда на производстве способствуют повышению производительности труда в масштабе страны и каждого предприятия в отдельности, обеспечивая таким образом реализацию сформулированной международной организацией труда концепции достойного труда.