Администрация
Московского района г. Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.
Тел. (+375 17) 200-63-96, факс (+375 17) 200-14-07
mos.electron@minsk.gov.by

Начальник отдела – Горегляд Игорь Михайлович.
Вопросы субсидирования, льготного кредитования, отчуждение и предоставление в аренду жилых помещений, построенных с привлечением льготного кредита.
каб. 125, тел. раб. 200-76-40
график приема:
четверг, с 15.00-20.00 

Заместитель начальника отдела – Яковина Татьяна Петровна.
Социальное (государственное) жилье. Вопросы отселения и сноса жилых домов. предоставление жилых помещений коммерческого использования на время трудовых отношений.
каб. 121, тел. раб. 200-75-70
дни приема:
вторник, с 09:00 до 13:00 и 14:00 до 18:00
среда, с 11:00 до 13:00 и 14:00 до 20:00 

Главный специалист – Слабыш Лидия Ивановна.
Приватизация государственного жилья, жилищные квоты. Индексация чеков «Жилье».
каб. 118, тел. раб. 200-18-77
дни приема:
вторник, с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 18:00
среда, с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 18:00 

Главный специалист – Пышная Ольга Викторовна.
Постановка на учет (очередь), сверка учетных данных (очереди), жилые помещения коммерческого использования, делопроизводство.
каб. 129, тел. раб. 200-48-36
дни приема:
вторник, с 08:30 до 13:00 и 13:30 до 17:00
среда, с 13:30 до 17:00
четверг, с 13:30 до 17:00 

Главный специалист – Радько Елена Ивановна.
Восстановление на учете, снятие с учета, смена категории учета, раздел очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, ведение отдельных списков многодетных семей, претендующих на предоставление земельных участков.
каб. 123, тел. раб. 306-42-45
дни приема:
понедельник, с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 18.00
среда, с 08:00 до 13:00
четверг, с 08:00 до 13.00 

Главный специалист – Емельянова Людмила Генриховна.
Вопросы ЖСПК (распределение квартир, утверждение списков предприятий, прием граждан в члены ЖСПК, долевое строительство).
каб. 120, тел. раб. 200-89-03
дни приема:
вторник, с 09:00 до 13:00 и 14:00 до 18:00
четверг, с 11:00 до 13:00 и 14:00 до 20:00