Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Сергей и Татьяна Малиновские – семья, в которой вот уже на протяжении семи лет супруги вместе разделяют не только радостные моменты, но и проблемы, все трудности служебных будней. Ведь они – милицейская семья. 

Во время общения с супругами понимаешь, что каждый из них ежедневно прикладывает максимум усилий не только для того, чтобы уют и достаток всегда царили в их дружной семье, но и на службе максимально профессионально выполнять свои обязанности, помогать людям. Другими словами, семья Малиновских – это сплоченный и дружный коллектив. 

Сергей и Татьяна познакомились более восьми лет назад еще будучи студентами Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка, когда ни один из них даже не помышлял о службе в милиции. Первой об этом в 2009-м году после окончания ВУЗа задумалась Татьяна. В том же году она становится курсанткой Учебного центра МВД Республики Беларусь. А за неделю до того, как девушка отправилась постигать основы милицейской службы, молодые люди сыграли свадьбу. 

После прохождения первоначальной подготовки Татьяна поступила на службу в уголовно-исполнительную инспекцию Московского РУВД столицы, где и продолжает трудиться по сей день на должности инспектора.

А через год в милицию Московского района пришел служить и Сергей. На сегодняшний день капитан милиции Сергей Малиновский занимает должность старшего участкового инспектора милиции в одном из общественных пунктов охраны правопорядка районного УВД. К слову, Татьяна, как и супруг, также в звании капитана милиции.

Четыре года назад в семье Малиновских произошло радостное событие – родился сын, которого решили назвать Тимуром. Несмотря на то, что теперь все свое свободное от работы время Татьяна и Сергей стараются уделять ребенку, супруги все равно стараются принимать самое активное участие в жизни служебного коллектива. Ну а всей семьей Малиновские любят отдыхать на природе, посещать самые различные мероприятия.

Татьяна увлекается кулинарией и в свободное время любит побаловать своих мужчин чем-нибудь вкусненьким. Увлечения Сергея, естественно, мужские – автомобиль и велосипед. Кстати, в этом году глава семейства приобрел двухколесных «помощников» для всей семьи. Поэтому отныне совместные велопрогулки стали для них одним из самых любимых занятий.

По результатам конкурса детского рисунка в рамках акции «Семья! Служим вместе!», лучшей признана работа юного Тимура Малиновского. Уже сейчас он, воодушевленный примером своих родителей, мечтает стать милиционером. И пусть отцовская фуражка ему пока великовата, но почему бы и в этой семье не зародиться новой милицейской династии?...

Стоит отметить, что семья Малиновских представит уже не только районную милицию, но и столичное ГУВД в следующем этапе Республиканской акции «Семья! Служим вместе!».

 

Оксана Буцаева, пресс-офицер Московского РУВД г.Минска