ГРАФИК
проведения с 12 по 17 февраля 2018 г. встреч кандидатов в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва, их доверенных лиц с избирателями в помещениях, определенных решением Минского городского исполнительного комитета от 04.01.2018 №21,
(согласно заявлениям кандидатов в депутаты, поступившим в Московскую районную г.Минска избирательную комиссию по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов 28-го созыва)
Избирательный округ | № п/п |
Дата | Время | Место (адрес) | ФИО кандидата |
Куприяновский №21 | 1. | 13.02.2018 | 17.00 | актовый зал ГУО «Средняя школа №101 г.Минска» (пр.Жукова,27) |
Якубицкий Сергей Леонидович |
2. | 14.02.2018 | 17.00 | актовый зал ГУО «Средняя школа №60 г.Минска» (ул.К.Либкнехта,82) |
||
Грушевский №22 | 1. | 14.02.2018 | 18.00 | актовый зал ГУО «Средняя школа №83 им.Г.К.Жукова» (ул. Железнодорожная,124) |
Хильман Сергей Анатольевич |
2. | 13.02.2018 | 18.00 | актовый зал ГУО «Средняя школа №105 г.Минска» (ул. Хмелевского, 12а) |
||
3. | 15.02.2018 | 18.00 | актовый зал ГУО «Средняя школа №26 г.Минска» (ул. Л.Сапеги,15) |
||
Дзержинский №23 | 1. | 15.02.2018 | 17.00 | ГУО «Гимназия №174 г.Минска» (ул. Космонавтов, 15/2) |
Тесакова Ольга Дмитриевна |
Есенинский №24 | 1. | 13.02.2018 | 14.00 | актовый зал ГУО «Гимназия №61 г.Минска» (ул. Слободская, 101) |
Кузнецов Ярослав Олегович |
2. | 15.02.2018 | 18.00 | актовый зал ГУО «Средняя школа №218 г.Минска» (ул. Есенина, 13) |
||
Рафиевский №25 | 1. | 14.02.2018 | 18.30 | ГУО «Средняя школа №215 г.Минска» (ул. Слободская,41) |
Петрович Александр Евгеньевич |
2. | 13.02.2018 | 18.30 | ГУО «Средняя школа №207 г.Минска» (ул. Рафиева, 103) |
||
3. | 12.02.2018 | 18.30 | ГУО «Средняя школа №209 г.Минска» (ул. Рафиева, 91) |
||
4. | 15.02.2018 | 18.30 | ГУО «Средняя школа №213 г.Минска» (пр.Любимова, 27) |
||
Голубевский №26 | 1. | 13.02.2018 | 18.30 | актовый зал ГУО «Средняя школа №181 г.Минска» (пр. газ. «Звязда», 65) |
Левковец Ирина Владимировна |
Правдинский №27 | 1. | 13.02.2018 | 18.00 | актовый зал ГУО «Средняя школа №145 г.Минска» (ул. Алибегова, 5) |
Набздоров Александр Адамович |
2. | 15.02.2018 | 18.00 | актовый зал ГУО «Средняя школа №67 г.Минска» (ул. Алибегова, 5а) |
||
3. | 16.02.2018 | 18.30 | актовый зал ГУО «Средняя школа №165 г.Минска» (пр. им. Газеты «Звязда», 6а) |
Бахур Виктор Леонидович |
|
Слободской №28 | 1. | 13.02.2018 | 18.30 | ГУО «Средняя школа №205 г.Минска» (ул. Есенина, 125) |
Бочарников Павел Владимирович |
2. | 14.02.2018 | 18.30 | ГУО «Средняя школа №206 г.Минска» (ул. Есенина, 101) |
||
3. | 15.02.2018 | 18.30 | ГУО «Средняя школа №208 г.Минска» (пр.Любимова, 31) |