Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 33
Место нахождения: УЗ «9-я городская клиническая больница», г. Минск, ул. Семашко, 8, тел. 277-21-18
1. |
Гирко Лариса Аркадьевна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
2. |
Зелковский Юрий Аркадьевич |
- от коллектива отделения анестезиологии и реанимации №1 УЗ «9-я городская клиническая больница» |
3. |
Зенько Светлана Владимировна |
- от коллектива общебольничного персонала УЗ «9-я городская клиническая больница» |
4. |
Кирковский Леонид Валерьевич |
- от коллектива административно-управленческого персонала УЗ «9-я городская клиническая больница» |
5. |
Мисса Инна Михайловна |
- от коллектива отделения трансплантации костного мозга УЗ «9-я городская клиническая больница» |
6. |
Мышковская Валентина Францишковна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
7. |
Пусиков Александр Яковлевич |
- от коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала УЗ «9-я городская клиническая больница» |
8. |
Ревяко Лариса Владимировна |
- от коллектива отделения неврологии №2 УЗ «9-я городская клиническая больница» |
9. |
Свидрицкая Галина Францевна |
- от коллектива отделения анестезиологии и реанимации №3 УЗ «9-я городская клиническая больница» |
10. |
Улащик Тамара Михайловна |
- от Московской районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста |
11. |
Харланчук Галина Анатольевна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
12. |
Юрчик Иванна Владимировна |
- от комитета первичной профсоюзной организации УЗ «9-я городская клиническая больница» |
13. |
Ясевич Тамара Александровна |
- от коллектива канцелярии УЗ «9-я городская клиническая больница» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 34
Место нахождения: Общежитие №6 УО «Белорусский государственный медицинский университет», г. Минск, пр-т Дзержинского, 83/7, тел. 277-15-02
1. |
Евменчик Алла Васильевна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
2. |
Задруцкий Игнатий Анатольевич |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
3. |
Карвецкая Юлия Викторовна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
4. |
Кравцов Владимир Николаевич |
- от Московской районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста |
5. |
Мазаник Юлия Николаевна |
- от коллектива библиотеки УО «Белорусский государственный медицинский университет» |
6. |
Пышный Александр Иванович |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
7. |
Ромашкевичус Светлана Константиновна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
8. |
Савостин Валерий Петрович |
- от комитета первичной профсоюзной организации УО «Белорусский государственный медицинский университет» |
9. |
Стахейко Александр Васильевич |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
10. |
Якимова Елена Федоровна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 35
Место нахождения: Общежитие № 11 Белорусского государственного университета, г. Минск, пр-т Дзержинского, 87, тел. 259-74-96
1. |
Белько Никита Дмитриевич |
- от граждан путем подачи заявления |
2. |
Зезюльчик Галина Владимировна |
- от коллектива службы заселения и регистрации Студенческого городка Белорусского государственного университета |
3. |
Зубик Константин Васильевич |
- от граждан путем подачи заявления |
4. |
Зуева Екатерина Николаевна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
5. |
Игнатчик Александр Иванович |
- от коллектива Управления по делам культуры Белорусского государственного университета |
6. |
Мелех Алла Владимировна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
7. |
Тысевич Владислав Васильевич |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
8. |
Янушевич Иван Иванович |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 36
Место нахождения: Общежитие №1 УО «Минский государственный лингвистический университет», г. Минск, ул. Чюрлениса, 5, тел. 376-88-85
1. |
Денисик Ирина Валентиновна |
- от граждан путем подачи заявления |
2. |
Киселева Людмила Сергеевна |
- от граждан путем подачи заявления |
3. |
Кучинская Наталья Леонидовна |
- от граждан путем подачи заявления |
4. |
Лукашенко Максим Васильевич |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
5. |
Михеева Ирина Дмитриевна |
- от граждан путем подачи заявления |
6. |
Овчинникова Ольга Евгеньевна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
7. |
Панкратова Светлана Николаевна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
8. |
Петухов Никита Владимирович |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
9. |
Рыбчинская Ольга Сергеевна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 37
Место нахождения: Общежитие №8 УО «Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка», г. Минск, ул.Чюрлениса, 3, тел. 277-04-85
1. |
Банько Людмила Анатольевна |
- от граждан путем подачи заявления |
2. |
Гончарова-Цынкевич Татьяна Владимировна |
- от коллектива филологического факультета УО «Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка» |
3. |
Гораев Никита Александрович |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
4. |
Земляник Надежда Владимировна |
- от граждан путем подачи заявления |
5. |
Конойко Александр Владимирович |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
6. |
Немёнкина Римма Александровна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
7. |
Приступа Наталья Николаевна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
8. |
Пугач Иван Валентинович |
- от граждан путем подачи заявления |
9. |
Старичёнок Валентин Васильевич |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
10. |
Строгая Юлия Викторовна |
- от граждан путем подачи заявления |
11. |
Таркан Илья Игоревич |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
12. |
Шупляк Сергей Петрович |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 38
Место нахождения: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 15, к.2, тел. 380-06-50
1. |
Гладина Юлия Андреевна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
2. |
Делендик Ирина Васильевна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
3. |
Жидович Алла Иосифовна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
4. |
Зык Ольга Анатольевна |
- от Московской районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста |
5. |
Королёва Светлана Михайловна |
- от граждан путем подачи заявления |
6. |
Пекарская Светлана Геннадьевна |
- от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
7. |
Постановкина Наталья Сергеевна |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
8. |
Сабайдакова Алла Николаевна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
9. |
Самусевич Елена Ивановна |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
10. |
Уласевич Раиса Владимировна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 39
Место нахождения: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 15, к.2, тел. 380-06-49
1. |
Басалай Инесса Геннадьевна |
- от Московской районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста |
2. |
Дурова Алина Ивановна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
3. |
Зенова Раиса Александровна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
4. |
Золотарёва Ольга Владимировна |
- от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
5. |
Копылова Татьяна Владимировна |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
6. |
Минченя Ирина Александровна |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
7. |
Рачек Татьяна Егоровна |
- от Московской районной организации ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов |
8. |
Резникова Тамара Ивановна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
9. |
Семенкевич Елена Владимировна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
10. |
Чепикова Елена Романовна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 40
Место нахождения: ГУО «Гимназия №192 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 13, к.2, тел. 380-03-87
1. |
Дворкина Наталья Николаевна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
2. |
Жигимонт Анна Николаевна |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
3. |
Жолнер Жанна Вячеславовна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
4. |
Журавский Вячеслав Васильевич |
- от коллектива цеха технической поддержки услуг филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» |
5. |
Куликова Галина Валентиновна |
- от граждан путем подачи заявления |
6. |
Мацкевич Мария Владимировна |
- от Московской районной организации ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов |
7. |
Осипова Анна Вячеславовна |
- от коллектива отдела комплексного проектирования филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» |
8. |
Пацукевич Александр Иванович |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
9. |
Петрашкевич Дмитрий Иосифович |
- от коллектива службы электросвязи филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» |
10. |
Самахвал Леонид Иванович |
- от граждан путем подачи заявления |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 41
Место нахождения: ГУО «Гимназия №192 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 13, к.2, тел. 380-03-81
1. |
Власенко Екатерина Владимировна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
2. |
Волоткевич Алла Марьяновна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
3. |
Воронич Екатерина Михайловна |
- от граждан путем подачи заявления |
4. |
Караневская Ольга Михайловна |
- от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
5. |
Кириленко Валентина Петровна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
6. |
Крень Екатерина Владимировна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
7. |
Можейко Анастасия Валерьевна |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
8. |
Радкевич Валентина Николаевна |
- от Московской районной организации ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов |
9. |
Складановский Сергей Владимирович |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
10. |
Сытько Алла Викторовна |
- от Московской районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 42
Место нахождения: ГУО «Гимназия №192 г. Минска», г. Минск, ул. Космонавтов, 13, к.2, тел. 380-03-71
1. |
Бакиновский Дмитрий Леонидович |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
2. |
Ивахнов Михаил Викторович |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
3. |
Козлов Валерий Михайлович |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
4. |
Лабусов Кирилл Александрович |
- от коллектива управления информации и социального развития ОАО «АСБ Беларусбанк» |
5. |
Лебедев Евгений Иванович |
- от коллектива отдела гражданской обороны и мобилизационной работы и службы внутреннего контроля ОАО «АСБ Беларусбанк» |
6. |
Маликова Наталья Марьяновна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
7. |
Манкович Руслан Николаевич |
- от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» |
8. |
Осмоловская Елена Николаевна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
9. |
Хазановский Игорь Борисович |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
10. |
Хлебцевич Геннадий Львович |
- от коллектива отдела эксплуатации зданий и сооружений департамента администрации ОАО «АСБ Беларусбанк» |
11. |
Юргульская Елена Анатольевна |
- от коллектива центра обучения и развития персонала ОАО «АСБ Беларусбанк» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 43
Место нахождения: ГУО «Средняя школа №9 г. Минска», г. Минск, ул. Е.Гедройца, 20, тел. 372-24-82
1. |
Бокачева Татьяна Николаевна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
2. |
Доброневский Евгений Сергеевич |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
3. |
Запуняко Валентина Александровна |
- от Московской районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста |
4. |
Касьянова Тамара Валерьевна |
- от граждан путем подачи заявления |
5. |
Малюшина Галина Михайловна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
6. |
Мокренчук Людмила Владимировна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
7. |
Пекша Лилия Романовна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
8. |
Редьков Алексей Сергеевич |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
9. |
Романов Вячеслав Алексеевич |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
10. |
Сакович Валентина Антоновна |
- от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
11. |
Сущинская Ирина Юрьевна |
- от граждан путем подачи заявления |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 44
Место нахождения: ГУО «Средняя школа №9 г. Минска», г. Минск, ул. Е.Гедройца, 20, тел. 372-24-95
1. |
Безмен Ирина Феликсовна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
2. |
Ляхор Надежда Владимировна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
3. |
Малышев Владимир Юрьевич |
- от Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» |
4. |
Мисуно Елена Викторовна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
5. |
Селявко Виктория Александровна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
6. |
Стрижич Александр Александрович |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
7. |
Шевчук Алла Валентиновна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
8. |
Ширяев Дмитрий Борисович |
- от коллектива государственного предприятия «Отель «Минск» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 45
Место нахождения: ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска», г. Минск, ул. Наполеона Орды, 47а, тел. 372-14-97
1. |
Бончковский Денис Александрович |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
2. |
Визер Наталья Владимировна |
- от коллектива персонала при руководстве РУП «Белнипиэнергопром» |
3. |
Клименко Алексей Игоревич |
- от коллектива отдела перспективного развития и экологии РУП «Белнипиэнергопром» |
4. |
Коленковская Ирина Александровна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
5. |
Коленковский Сергей Олегович |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
6. |
Лашук Алла Александровна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
7. |
Лущик Сергей Сергеевич |
- от граждан путем подачи заявления |
8. |
Рудич Юлия Сергеевна |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
9. |
Семенюк Михаил Федорович |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
10. |
Щаулова Екатерина Михайловна |
- от коллектива отдела сметной документации РУП «Белнипиэнергопром» |
11. |
Щеголев Вячеслав Валерьевич |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 46
Место нахождения: ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска», г. Минск, ул. Наполеона Орды, 47а, тел. 372-25-36
1. |
Гремякин Алексей Владимирович |
- от коллектива цеха №1 РУП «Минская печатная фабрика» Гознака |
2. |
Дернович Александр Владимирович |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
3. |
Дуюн Елена Тарасовна |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
4. |
Каткова Лариса Александровна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
5. |
Колтун Алла Леонидовна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
6. |
Ляшок Алексей Васильевич |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
7. |
Макавчик Елена Александровна |
- от коллектива участка хозяйственного обеспечения РУП «Минская печатная фабрика» Гознака |
8. |
Садовская Виктория Викторовна |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
9. |
Сидорук Снежана Викторовна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
10. |
Симоненко Владимир Дмитриевич |
- от Московской районной организации ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов |
11. |
Спиркин Илья Сергеевич |
- от коллектива участка совмещенных средств защиты РУП «Минская печатная фабрика» Гознака |
12. |
Тумас Константин Анатольевич |
- от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей» |