Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 1
Место нахождения: ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии», г. Минск, ул. Сухая, 8, тел. 200-42-85
1. |
Гриб Евгения Геннадьевна |
- от первичной профсоюзной организации ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии» |
2. |
Доморацкая Татьяна Викторовна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
3. |
Ключеня Анна Васильевна |
- от Московской районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста |
4. |
Курак Жанна Васильевна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
5. |
Путицкая Ольга Анатольевна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
6. |
Шилова Светлана Петровна |
- от коллектива отделения анестезиологии и реанимации стационара ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 2
Место нахождения: РУП «БЕЛТЭИ», г. Минск, ул. Романовская Слобода, 5, тел. 200-49-40
1. |
Бобич Александр Александрович |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
2. |
Бобич Николай Александрович |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
3. |
Болотько Дмитрий Анатольевич |
- от коллектива Республиканского центра топочно-горелочных устройств и защиты атмосферы и лаборатории автоматизации электротехнического оборудования РУП «БЕЛТЭИ» |
4. |
Горельская Лариса Валентиновна |
- от первичной профсоюзной организации РУП «БЕЛТЭИ» |
5. |
Кондратюк Ирина Валерьевна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
6. |
Лежепекова Ольга Сергеевна |
- от коллектива отдела общей энергетики РУП «БЕЛТЭИ» |
7. |
Харлан Сергей Борисович |
- от Московской районной организации ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов |
8. |
Цухло Елена Анатольевна |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 3
Место нахождения: Клуб МО ОАО «Луч» – управляющая компания холдинга «Обувь – Луч», г. Минск, ул. Немига, 30, тел. 200-64-91
1. |
Букатюк Светлана Владимировна |
- от коллектива службы по чрезвычайным ситуациям, гражданской обороне и хозяйственному обслуживанию МО ОАО «Луч» – управляющей компании холдинга «Обувь – Луч» |
2. |
Ковалевский Олег Николаевич |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
3. |
Никитина Жанна Ивановна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
4. |
Рудык Анастасия Викторовна |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
5. |
Статкевич Денис Антонович |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
6. |
Таран Светлана Васильевна |
- от первичной профсоюзной организаци МО ОАО «Луч» – управляющей компании холдинга «Обувь – Луч» |
7. |
Терещенко Валентина Петровна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
8. |
Федорович Нина Васильевна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
9. |
Хурсик Тересса Антоновна |
- от коллектива Фирменного магазина и коммерческой службы МО ОАО «Луч» – управляющей компании холдинга «Обувь – Луч» |
10. |
Цыганкова Светлана Антоновна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 4
Место нахождения: Клуб Минского облпотребсоюза, г. Минск, ул. Володарского, 9, тел. 200-37-67
1. |
Батурля Анастасия Андреевна |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
2. |
Киптенко Василий Владимирович |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
3. |
Протасевич Надежда Михайловна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
4. |
Русан Евгений Михайлович |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
5. |
Чернявская Наталья Геннадьевна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 5
Место нахождения: ГУО «Гимназия № 41 г. Минска им. Серебряного В.Х.» , г. Минск, пер. Добромысленский, 4, тел. 222-25-40
1. |
Аксентьева Юлия Николаевна |
- от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
2. |
Верина Алла Георгиевна |
- от Московской районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста |
3. |
Данилевич Татьяна Леонидовна |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
4. |
Жгуновская Вероника Васильевна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
5. |
Лях Татьяна Ильинична |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
6. |
Скакун Марианна Анатольевна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
7. |
Ступа Светлана Николаевна |
- от Московской районной организации ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 6
Место нахождения: УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства», г. Минск, 2-ой пер. Р.Люксембург, 7, тел. 208-57-34
1. |
Василенко Елена Андреевна |
- от первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства» |
2. |
Гмир Галина Ивановна |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
3. |
Дашкевич Ирина Валерьевна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
4. |
Козловский Николай Михайлович |
- от коллектива УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства» |
5. |
Куприянова Юлия Юрьевна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
6. |
Салюк Елена Вячеславовна |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
7. |
Сидлеронок Тамара Сергеевна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
8. |
Шанталосова Светлана Владимировна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
9. |
Шпилевская Жанна Анатольевна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 7
Место нахождения: ГУО «Средняя школа №60 г. Минска», г. Минск, ул. К.Либкнехта, 82, тел. 338-94-49
1. |
Горностаев Денис Викторович |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
2. |
Жукова Елена Александровна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
3. |
Крылович Людмила Васильевна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
4. |
Кузнецова Елена Михайловна |
- от Московской районной организации ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов |
5. |
Лебедева Ирина Николаевна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
6. |
Метельская Елена Анатольевна |
- от Московской районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста |
7. |
Москалёва Наталья Ивановна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
8. |
Сазонова Ольга Анатольевна |
- от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
9. |
Синегуб Елена Александровна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 8
Место нахождения: ГУО «Средняя школа №60 г. Минска», г. Минск, ул. К.Либкнехта, 82, тел. 338-94-49
1. |
Долгая Татьяна Владимировна |
- от Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация многодетных родителей» |
2. |
Зайцева Галина Константиновна |
- от Московской районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста |
3. |
Игнатеня Валентина Константиновна |
- от Московской районной организации ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов |
4. |
Матусевич Валентина Александровна |
- от коллектива участка №203 сборочного цеха №2 ОАО «Галантэя» |
5. |
Мышковец Татьяна Ивановна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
6. |
Папельская Надежда Ивановна |
- от коллектива участка №201 сборочного цеха №2 ОАО «Галантэя» |
7. |
Сараева Ирина Александровна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
8. |
Соболевская Татьяна Михайловна |
- от Московской районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси |
9. |
Сушко Людмила Ивановна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
10. |
Уминская Елена Александровна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
11. |
Цвирко Виталий Леонович |
- от ремонтно-механического участка ОАО «Галантэя» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 9
Место нахождения: УО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства внутренних дел Республики Беларусь», г. Минск, ул. К.Либкнехта, 57, тел. 318-61-99
1. |
Баранова Виктория Владимировна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
2. |
Былим Любовь Александровна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
3. |
Высоцкий Александр Антонович |
- от коллектива аппарата управления ОАО «Трест Белтрансстрой» |
4. |
Ерохо Максим Николаевич |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
5. |
Зинькевич Ирина Яковлевна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
6. |
Костеж Евгений Геннадьевич |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
7. |
Куровец Татьяна Владимировна |
- от Московской районной организации ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов |
8. |
Саковский Дмитрий Астапович |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
9. |
Сеч Ирина Григорьевна |
- от граждан путем подачи заявления |
10. |
Шереметьева Елена Николаевна |
- от коллектива аппарата управления строительно-монтажного поезда №738 ОАО «Трест Белтрансстрой» |
11. |
Штанюк Ольга Вячеславовна |
- от коллектива жилищно-коммунального хозяйства строительно-монтажного поезда №738 ОАО «Трест Белтрансстрой» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 10
Место нахождения: РУП «Белстройцентр», г. Минск, ул. Р.Люксембург, 101, тел. 213-69-30
1. |
Галанов Юрий Викторович |
- от коллектива отдела аттестации юридических лиц и группы мониторинга кадрового обеспечения строительной отрасли РУП «Белстройцентр» |
2. |
Иванилова Анастасия Павловна |
- от первичной профсоюзной организации РУП «Белстройцентр» |
3. |
Картель Наталья Геннадьевна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
4. |
Ковалева Марина Александровна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
5. |
Колесникова Ирина Александровна |
- от коллектива Центра научно-технической и инновационной работы и отдела информационно-издательских услуг РУП «Белстройцентр» |
6. |
Линич Ольга Геннадьевна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
7. |
Омельянюк Наталия Николаевна |
- от коллектива сметного отдела и управления проектного инжиниринга РУП «Белстройцентр» |
8. |
Пролыгин Петр Петрович |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
9. |
Русак Валерий Борисович |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
10. |
Хребтович Наталья Алексеевна |
- от коллектива отдела экономики и планирования, отдела хозяйственного обеспечения и Бюро правовой и кадровой работы РУП «Белстройцентр» |
11. |
Шабанов Александр Александрович |
- от коллектива группы информационных технологий и группы инжиниринга управления проектами РУП «Белстройцентр» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 11
Место нахождения: УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко», г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, тел. 208-27-01
1. |
Бура Анна Анатольевна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
2. |
Гайдук Мария Станиславовна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
3. |
Дударев Дмитрий Владимирович |
- от коллектива отделения гнойной хирургии с осложненной сосудистой патологией УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко» |
4. |
Дычук Людмила Аркадьевна |
- от Московской районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста |
5. |
Замбржицкий Игорь Евгеньевич |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
6. |
Козич Ирина Алексеевна |
- от коллектива кардиологического (для больных инфарктом миокарда) отделения УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко» |
7. |
Малашицкий Дмитрий Александрович |
- от первичной профсоюзной организации УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко» |
8. |
Торопилов Дмитрий Михайлович |
- от коллектива урологического отделения №2 УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко» |
9. |
Юшкевич Маргарита Владимировна |
- от коллектива бухгалтерии, планово-экономической группы и группы по внебюджетной деятельности УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 12
Место нахождения: ГУ «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, тел. 213-50-53
1. |
Белинская Юлия Андреевна |
- от коллектива приемного отделения ГУ «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь |
2. |
Гулевич Геннадий Павлович |
- от Московской районной организации ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов |
3. |
Ковш Елена Васильевна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
4. |
Наумюк Марина Салмановна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
5. |
Павильчук Татьяна Викторовна |
- от коллектива отделения функциональной диагностики ГУ «Республиканский научно-практический центр «Кардиология» Министерства здравоохранения Республики Беларусь |
6. |
Пашкевич Станислав Фёдорович |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 13
Место нахождения: ГУО «Средняя школа №80 г. Минска», г. Минск, ул. К.Либкнехта, 11, тел. 208-66-66
1. |
Будай Анна Валерьевна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
2. |
Буртыль Юрий Валерьевич |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
3. |
Вардомская Наталия Олеговна |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
4. |
Голубев Владимир Владимирович |
- от коллектива управления разработки экономических нормативов и нормирования труда РУП «Белдорцентр» |
5. |
Полухина Елена Леонидовна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
6. |
Русецкий Юрий Михайлович |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
7. |
Сосновский Виталий Владимирович |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
8. |
Спиридонов Андрей Александрович |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
9. |
Яковчик Лаура Ивановна |
- от коллектива управления информационных технологий РУП «Белдорцентр» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 14
Место нахождения: ГУО «Средняя школа №80 г. Минска», г. Минск, ул. К.Либкнехта, 114, тел. 208-26-49
1. |
Асюлев Юрий Михайлович |
- от коллектива отдела маркетинга и производства и механосборочного цеха ОАО «Строммаш» |
2. |
Бербаш Илона Александровна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
3. |
Жданович Виктор Петрович |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
4. |
Жук Александр Владимирович |
- от коллектива конструкторского технологического отдела и отдела технического контроля ОАО «Строммаш» |
5. |
Кирпичник Наталья Ивановна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
6. |
Кукевич Дмитрий Викторович |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
7. |
Соболь Ирина Ивановна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
8. |
Хоронеко Елена Викентьевна |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
9. |
Черныш Мария Михайловна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
10. |
Шкода Елена Ивановна |
- от граждан путем подачи заявления |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 15
Место нахождения: ГУО «Средняя школа №80 г. Минска», г. Минск, ул. К.Либкнехта, 114, тел. 208-94-14
1. |
Варивончик Светлана Михайловна |
- от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
2. |
Емельянова Ирина Александровна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
3. |
Климко Светлана Евгеньевна |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
4. |
Мешкуть Марина Владимировна |
- от граждан путем подачи заявления |
5. |
Носникова Ирина Ивановна |
- от Московской районной организации ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов |
6. |
Пранович Марина Михайловна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
7. |
Сикорская Жанна Ивановна |
- от коллектива ГУО «Средняя школа №80 г.Минска» |
8. |
Стрелковская Инна Андреевна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
9. |
Хмельницкая Людмила Семеновна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
10. |
Чимбург Ирина Владимировна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 16
Место нахождения: Общежитие УО «Белорусский государственный медицинский университет», г. Минск, ул. Лермонтова, 28, тел. 286-26-60
1. |
Алехина Лариса Евгеньевна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
2. |
Виноград Кирилл Святославович |
- от граждан путем подачи заявления |
3. |
Жебин Радислав Вадимович |
- от граждан путем подачи заявления |
4. |
Климко Кирилл Александрович |
- от Московской районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста |
5. |
Козел Александр Ромуальдович |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
6. |
Лабун Лариса Михайловна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
7. |
Михеенко Нина Владимировна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
8. |
Римик Ольга Владимировна |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
9. |
Слука Андрей Борисович |
- от коллектива кафедры биологии УО «Белорусский государственный медицинский университет» |
10. |
Шейденков Владислав Андреевич |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
11. |
Шестак Никита Сергеевич |
- от граждан путем подачи заявления |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 17
Место нахождения: Общежитие № 2 УП «Минское отделение Белорусской железной дороги», г. Минск, ул. Р.Люксембург, 146, к.2, тел. 208-57-66
1. |
Абметка Марк Николаевич |
- от коллектива мастерской ландшафтной архитектуры и дизайна УП «Минскпроект» |
2. |
Драгун Ольга Олеговна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
3. |
Зубов Андрей Михайлович |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
4. |
Лабковский Максим Анатольевич |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
5. |
Моисеенко Елизавета Сергеевна |
- от коллектива электротехнического отдела УП «Минскпроект» |
6. |
Сорокин Владимир Игоревич |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
7. |
Хмельницкая Людмила Константиновна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
8. |
Шпаковская Ольга Сергеевна |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
9. |
Юркова Мария Валентиновна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
Участковая комиссия по выборам депутата
Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
участка для голосования № 18
Место нахождения: ГУО «Средняя школа №101 г. Минска» г. Минск, пр-т Жукова, 27, тел. 286-28-22
1. |
Главацкая Светлана Павловна |
- от Московской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь» |
2. |
Жорова Эльвира Михайловна |
- от Московской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» |
3. |
Игнатович Елена Александровна |
- от Московского районного г. Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки |
4. |
Игнатович Татьяна Петровна |
- от граждан путем подачи заявления |
5. |
Терещенко Ирина Валентиновна |
- от Московской районной организации г.Минска Белорусского Общества Красного Креста |
6. |
Мазуркевич Галина Александровна |
- от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости |
7. |
Нагорная Инесса Сергеевна |
- от Московской районной организации ветеранов г.Минска Белорусского общественного объединения ветеранов |
8. |
Пассовая Жанна Николаевна |
- от Московской районной организации г.Минска Коммунистической партии Беларуси |
9. |
Перевизнык Калерия Васильевна |
- от Минской городской организации Белорусской аграрной партии |
10. |
Сафронова Лилия Александровна |
- от Московской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» |
11. |
Ткацевич Валерий Михайлович |
- от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии |
12. |
Шевчук Татьяна Олеговна |
- от Московского районного комитета ОО «БРСМ» |
13. |
Масальская Людмила Савельевна |
- от коллектива ГУО «Средняя школа №101 г.Минска» |