Администрация Московского района - Информация о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в Минский городской Совет депутатов двадцать восьмого созыва
Рус Бел En
Андрей Жайлович
Мы рады приветствовать Вас на сайте администрации Московского района. Каждый район имеет свои особенности – территориальные, экономические, возрастные, социальные.
Московский район – один из самых молодых и перспективных... Читать обращение главы полностью
Глава администрации
Московского района г.Минска
Андрей Жайлович
 

ИНФОРМАЦИЯ
о председателях, заместителях председателей и
секретарях участковых избирательных
комиссий по выборам в Минский городской
Совет депутатов двадцать восьмого созыва

МОСКОВСКИЙ РАЙОН Г. МИНСКА
Номер участка для голосования, место нахождения Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии Телефонный код, номера телефонов
Куприяновский избирательный округ №21
№ 1,
ГУ «Республиканский научно-практический центр оториноларингологии»,
г.Минск, ул.Сухая, 8
Доморацкая Татьяна Викторовна 8017-2004285
Курак Жанна Васильевна
Шилова Светлана Петровна
№ 2,
РУП "БЕЛТЭИ", г.Минск,
ул. Романовская  Слобода,5
Харлан Сергей Борисович 8017-2004940
Горельская Лариса Валентиновна
Кондратюк Ирина Валерьевна
№ 3,
Клуб МО ОАО «Луч» – управляющая компания холдинга «Обувь – Луч»,
г.Минск, ул.Немига, 30
Федорович Нина Васильевна 8017- 2006491 
Статкевич Денис Антонович
Цыганкова Светлана Антоновна
№ 4,
Клуб Минского облпотребсоюза,
г.Минск, ул.Володарского,9
Киптенко Василий Владимирович 8017-2003767 
Русан Евгений Михайлович
Протасевич Надежда Михайловна
№ 5,
ГУО «Гимназия №41 г. Минска им. Серебряного В.Х.»,
г.Минск, пер. Добромысленский, 4
Аксентьева Юлия Николаевна 8017-2222540
Лях Татьяна Ильинична
Скакун Марианна Анатольевна
№ 6,
УО "Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства",
г. Минск, 2-ой пер. Р. Люксембург, 7
Шанталосова Светлана Владимировна 8017-2085734
Шпилевская Жанна Анатольевна
Дашкевич Ирина Валерьевна
№ 7,
ГУО "Средняя школа №60 г.Минска",
г.Минск, ул.К.Либкнехта,82
Лебедева Ирина Николаевна 8017-3389449
Сазонова Ольга Анатольевна
Метельская Елена Анатольевна
№ 8,
ГУО "Средняя школа №60 г.Минска",
г.Минск, ул.К.Либкнехта,82
Сараева Ирина Александровна 8017-2089449 
Мышковец Татьяна Ивановна
Зайцева  Галина Константиновна
№ 9,
УО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов МВД РБ»,
г.Минск, ул. К.Либкнехта, 57
Высоцкий Александр Антонович 8017-3186199 
Саковский Дмитрий Астапович
Зинькевич Ирина Яковлевна
№ 10,
РУП «Белстройцентр»,
г.Минск, ул. Р.Люксембург, 101
Галанов  Юрий Викторович 8017-2136930
Колесникова Ирина Александровна
Картель Наталья Геннадьевна
№ 11,
УЗ "4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко",
г.Минск, ул.Р.Люксембург, 110
Замбржицкий Игорь Евгеньевич 8017-2082701 
Торопилов Дмитрий Михайлович
Бура Анна Анатольевна
№ 12,
ГУ «Республиканский научно-практический центр «Кардиология»  МЗ РБ,
г.Минск, ул. Р.Люксембург, 110
Ковш Елена Васильевна 8017-2135053 
Белинская Юлия Андреевна
Наумюк Марина Салмановна
№ 13,
ГУО "Средняя школа №80  г. Минска",
г.Минск ул.К.Либкнехта,114
Голубев Владимир Владимирович 8017-2086666 
Русецкий Юрий Михайлович
Будай Анна Валерьевна
№ 14,
ГУО "Средняя школа №80 г. Минска",
г.Минскул.К.Либкнехта,114
Черныш Мария Михайловна 8017-2086666 (доср.)
8017-2082649
Жданович Виктор Петрович
Хоронеко Елена Викентьевна
№ 15,
ГУО "Средняя школа №80  г. Минска",
г.Минск ул.К.Либкнехта,114
Мешкуть Марина Владимировна 8017-2086666 (доср.)
8017-2089414
Стрелковская Инна Андреевна
Хмельницкая Людмила Семеновна
№ 16,
Общежитие УО "Белорусский государственный медицинский университет",
г.Минск, ул. Лермонтова,28
Козел Александр Ромуальдович 8017-2862660
Климко Кирилл Александрович
Слука Андрей Борисович
№ 17,
Общежитие № 2 УП "Минское отделение Белорусской железной дороги",
г.Минск, ул.Р.Люксембург, 146,к.2
Хмельницкая Людмила Константиновна 8017-2085766
Юркова Мария Валентиновна
Драгун Ольга Олеговна
№ 18,
ГУО "Средняя школа №101 г. Минска",
г.Минск, пр-т  Жукова, 27
Игнатович Татьяна Петровна 8017-2861353 (доср.)
8017-2862822
Главацкая Светлана Павловна
Игнатович Елена Александровна
Грушевский избирательный округ №22
№ 19,
ГУО "Средняя школа №105 г. Минска",
г.Минск, ул.Хмелевского,12а
Шапурко Ольга Владимировна 8017-3804189 
Бакатович Ольга Владимировна
Гирель Александра Валентиновна
№ 20,
ГУО "Средняя школа №105 г. Минска",
г.Минск, ул.Хмелевского,12а
Райкина Валентина Николаевна 8017-3803457 
Дубовская Ольга Александровна
Сазонова Людмила Викторовна
№ 21,
ГУО "Средняя школа № 3 г.Минска",
г.Минск, Железнодорожный пер.,16
Надольская Галина Алексеевна 8017-2985431
Барбук Валентина Николаевна
Хомякова Наталья Александровна
№ 22,
Общежитие ОАО «Белэнергострой»,
г.Минск, ул.Грушевская,85
Фондеранцева Наталья Семеновна 8017-3421025
Вакульчик Елена Алексеевна
Коломиец Мария Ивановна
№ 23,
ГУО «Детская хореографическая школа №1 г.Минска»,
г.Минск, ул.Малая, 35
Будкевич Светлана Александровна 8017-2262600
Соловьева  Светлана Львовна
Акулич  Валентина Александровна
№ 24,
Общежитие ОАО "Управляющая компания холдинга  «Горизонт»,
г.Минск, пер.С.Ковалевской, 55
Ермак Виктор Александрович 8017-3163689
Гузиковская Лилия Брониславовна
Аверкина Вероника петровна
№ 25,
ГУО "Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К.Жукова",
г.Минск, ул. Железнодорожная, 124
Дюбанов Владимир Анатольевич 8017-2134288 (доср.)
8017-2560227
Рублевский Александр Сергеевич
Бородина Екатерина Валентиновна
№ 26,
ГУО "Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К.Жукова",
г.Минск, ул. Железнодорожная, 124
Веселовская Наталья Валерьевна 8017-2560227 (доср.)
8017-2134288
Шаститко Наталья Валентиновна
Калачевский Глеб Викторович
№ 27,
Общежитие филиала №3 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО «Белорусский цементный завод»,
г.Минск, ул.Прилукская,50
Сантарович Анатолий Николаевич 8017-3727405 
Матейко Валентин Александрович
Козловская Дарья Викторовна
№ 28,
УЗ " Городской клинический кожно-венерологический диспансер",
г.Минск, ул.Прилукская,46а
Хвойницкая Светлана Вячеславовна 8017-2197504 
Яромич Владимир Иванович
Дубок Елена Вячеславовна
№ 29,
Филиал УО «БГТУ» «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов»,
г.Минск,  ул. Гурского, 21, к.2
РевковскийРышардБрониславович 8017-2190809
Миронова Татьяна Леонидовна
Буель Мария Николаевна
№ 30,
ГУО "Средняя школа № 26 г. Минска",
г.Минск, ул. Л. Сапеги, 15
Жилко Иван Викторович 8017-3804650
Бовдей Ольга Сергеевна
Олешкевич Марина Александровна
№ 31,
ГУО "Средняя школа № 26 г. Минска",
г.Минск, ул. Л. Сапеги, 15
Вершок Ольга Чеславовна 8017-3804650 (доср.)
8017-3769957
Галенчик Юлия Владимировна
Семенова Тамара Леонидовна
№ 32,
ГУО "Средняя школа № 26 г. Минска",
г.Минск, ул. Л. Сапеги, 15
Папковская Мария Владиславовна 8017-3804650 (доср.)
8017-3769957
Минина Ирина Владимировна
Шупляк Светлана Константиновна
Дзержинский избирательный округ №23
№ 33,
УЗ "9-я городская клиническая больница",
г.Минск, ул.Семашко,8
Зелковский Юрий Аркадьевич 8017-2772118 
Пусиков Александр Яковлевич
Гирко Лариса Аркадьевна
№ 34,
Общежитие № 6 УО "Белорусский государственный медицинский университет",
г.Минск, пр.Дзержинского, 83/7
Стахейко Александр Васильевич 8017-2711502 
Савостин Валерий Петрович
Карвецкая Юлия Викторовна
№ 35,
Общежитие № 11 Белорусского государственного университета,
г.Минск, пр.Дзержинского, 87 
Янушевич Иван Иванович 8017-2597496 
Мелех Алла Владимировна
Игнатчик Александр Иванович
№ 36,
Общежитие №1 УО «Минский государственный лингвистический университет»,
г.Минск, ул.Чюрлениса, 5
Овчинникова Ольга Евгеньевна 8017-3768885
Лукашенко Максим Васильевич
Рыбчинская Ольга Сергеевна
№ 37,
Общежитие № 8 УО "Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка",
г.Минск, ул.Чюрлениса, 3
Конойко Александр Владиммирович 8017-2770485
Старичёнок Валентин Васильевич
Банько Людмила Анатольевна
№ 38,
ГУО "Гимназия № 174 г. Минска",
г.Минск, ул. Космонавтов,15, к.2
Уласевич Раиса Владимировна 8017-2079231 (доср.)
8017-3800650
Делендик Ирина Васильевна
Королёва Светлана Михайловна
№ 39,
ГУО "Гимназия № 174 г. Минска",
г.Минск, ул. Космонавтов,15, к.2
Чепикова Елена Романовна 8017-2079231 (доср.)
8017-3800649
Резникова Тамара Ивановна
Зенова Раиса Александровна
№ 40,
ГУО "Гимназия №192 г.Минска",
г.Минск, ул. Космонавтов,13,к.2
Мацкевич Мария Владимировна 8017-3800387 
Самахвал Леонид Иванович
Жолнер Жанна Вячеславовна
№ 41,
ГУО "Гимназия №192 г.Минска",
г.Минск, ул. Космонавтов, 13,к.2
Кириленко Валентина Петровна 8017-3800381 
Сытько Алла Викторовна
Волоткевич Алла Марьяновна
№ 42,
ГУО "Гимназия №192 г.Минска",
г.Минск, ул. Космонавтов,13,к.2
Козлов Валерий Михайлович 8017-3800371 
Бакиновский Дмитрий Леонидович
Осмоловская Елена Николаевна
№ 43,
ГУО "Средняя школа №9 г.Минска",
г.Минск, ул. Ежи Гедройца, 20
Сакович Валентина Антоновна 8017-3722507 (доср.)
8017-3722482
Доброневский Евгений Сергеевич
Мокренчук Людмила Владимировна
№ 44,
ГУО "Средняя школа №9 г.Минска",
г.Минск, ул. Ежи Гедройца, 20
Ширяев Дмитрий Борисович 8017-3722495
Безмен Ирина Феликсовна
Мисуно Елена Викторовна
№ 45,
ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Минска»,
г.Минск, ул. Наполеона Орды, 47а
Семенюк Михаил Федорович 8017-3721497
Бончковский Денис Александрович
Лашук Алла Александровна
№ 46,
ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Минска»,
г.Минск, ул. Наполеона Орды, 47а
Каткова Лариса Александровна 8017-3722536
Тумас Константин Анатольевич
Гремякин Алексей Владимирович
Есенинский избирательный округ №24
№ 47,
ГУО "Средняя школа №25 г. Минска",
г.Минск, ул. Я.Чечота, 20
Сидорик Маргарита Геннадьевна 8017-2968573
Белькович Сергей Иванович
Дубик Янина Константиновна
№ 48,
ГУО "Средняя школа №25 г. Минска",
г.Минск, ул. Я.Чечота, 20
Бондаренко Татьяна Геннадьевна 8017-2968573 (доср.)
8017-2968579
Гаро Ольга Петровна
Рудаковская Елена Викентьевна
№ 49,
ГУО "Средняя школа № 25 г. Минска",
г.Минск, ул. Я.Чечота,20
Левандовская Александра Николаевна 8017-2968573 (доср.)
8017-2968589
Крень Инна Николаевна
Якушик Ольга Александровна
№ 50,
Общежитие №10 Белорусского государственного университета,
г.Минск, ул.Курчатова, 8
Лебедь Дмитрий Васильевич 8017-3987048
Боровка Евгений Александрович
Казакова Ольга Васильевна
№ 51,
ГУО "Средняя школа №161 г.Минска",
г.Минск,  ул.Слободская,169
Гололобов Константин Сергеевич 8017-3801729
Дановская Ирина Эдуардовна
Негриенко Елена Михайловна
№ 52,
ГУО "Средняя школа №161 г.Минска",
г.Минск,  ул.Слободская,169
Кужаль Светлана Брониславовна 8017-3801727
Стружко Валерий Александрович
Каменская Светлана Николаевна
№ 53,
ГУО "Средняя школа №218 г.Минска",
г.Минск,  ул.Есенина,13 
Лободаева Тереса Францевна 8017-3168977
Пальвинская Анжела Владимировна
Дегтяренко Татьяна Евгеньевна
№ 54,
ГУО "Средняя школа №218 г.Минска",
г.Минск,  ул.Есенина,13 
Романовская Людмила Анатольевна 8017-2748087
Бразовская Тамара Ивановна
Моисеева Наталья Григорьевна
№ 55,
ГУО "Средняя школа №218 г.Минска",
г.Минск,  ул.Есенина,13 
Пономаренко Наталья Вячеславовна 8017-3768953
Буко Инесса Генриховна
Николаенкова Ирина Игоревна
№ 56,
ГУО "Средняя школа №219 г.Минска",
г.Минск,  ул.Слободская,99
Кулакевич Наталья Ивановна 8017-2773072
Бельская Вероника Константиновна
Токаревич  Владимир Войтехович
№ 57,
ГУО "Гимназия № 61 г.Минска",
г.Минск, ул.Слободская,101
Язвинский Игорь Геннадьевич 8017-3802210
Бирюков Владимир Алексеевич
Баринова Екатерина Владимировна
№ 58,
ГУО "Гимназия № 61 г.Минска",
г.Минск, ул.Слободская,101
Карпович Наталья Викторовна 8017-3802210 (доср.)
8017-3760335
Нарожнова Елена Борисовна
Сукало Любовь Франаковна
№ 59,
ГУО "Средняя школа №219 г.Минска",
г.Минск,  ул.Слободская,99
Ольховко Юлия Валерьевна 8017-3922621
Осипов  Сергей Исайевич
Дроздова Наталия Михайловна
№ 60,
ГУО "Средняя школа №219 г.Минска",
г.Минск, ул.Слободская,99
Шевченко Елена Анатольевна 8017-2749908
Базылева Татьяна Антоновна
Буяшова Анна Георгиевна
№ 61,
ГУО "Гимназия № 61 г.Минска",
г.Минск, ул.Слободская,101
Зеличенок Наталья Ивановна 8017-3802210 (доср.)
8017-2741601
Альхимович Татьяна Ивановна
Бунтури Марина Геннадьевна
Рафиевский избирательный округ №25
№ 62,
ГУО "Средняя школа №215 г.Минска",
г.Минск, ул.Слободская,41
Мисуно Анастасия Леонидовна 8017-3641554 (доср.)
8017-2746855
Зубович Инна Викторовна
Нестерова Елена Иосифовна
№ 63,
ГУО "Средняя школа №215 г.Минска",
г.Минск, ул.Слободская,41
Шушлябина Вера Михайловна 8017-3641554 (доср.)
8017-2746855
Музыченко Виталий Федорович
Смоляк Наталья Георгиевна
№ 64,
ГУО "Средняя школа №215 г.Минска",
г.Минск, ул.Слободская,41
Калитина Татьяна Леонидовна 8017-3641554 (доср.)
8017-2746855
Залесский Александр Григорьевич
Малявко Наталья Николаевна
№ 65,
ГУО "Средняя школа №215 г.Минска",
г.Минск, ул.Слободская,41
Роговец Екатерина Алексеевна 8017-3641554 (доср.)
8017-2746855
Цвирко Алла Леонидовна
Иванова Ирина Владимировна
№ 66,
ГУО "Средняя школа №207 г.Минска",
г.Минск, ул.Рафиева,103
Шавлюкевич Светлана Дмитриевна 8017-3765023
Филиппов Михаил Николаевич
Ермолович Игорь Николаевич
№ 67,
ГУО "Средняя школа №207 г.Минска",
г.Минск, ул.Рафиева,103
Шкваренко Ольга Анатольевна 8017-3763622
Меркушевич Юлия Михайловна
Некрасова Лариса Петровна
№ 68,
ГУО "Средняя школа №209 г.Минска",
г.Минск, ул.Рафиева,91
Куценков Сергей Васильевич 8017-2773416 (доср.)
8017-3642035
Каминская Тамара Ефимовна
Филипович Елена Владимировна
№ 69,
ГУО "Средняя школа №209 г.Минска",
г.Минск, ул.Рафиева,91
Рубанков Николай Данилович 8017-2773416 (доср.)
8017-2564874
Воинов Олег Алексеевич
Дорофеева Светлана Ивановна
№ 70,
ГУО "Средняя школа №209 г.Минска",
г.Минск, ул.Рафиева,91
МиркоСнежанна Анатольевна 8017-2773416 (доср.)
8017-3958087
Пуршнёв Виктор Викторович
Новицкая Ирина Владимировна
№ 71,
ГУО "Средняя школа №213 г.Минска",
г.Минск, пр-т Любимова,27
Белевич Сергей Евгеньевич 8017-3802212
Ребковец Павел Валерьевич
Поляк Сергей Петрович
№ 72,
ГУО "Средняя школа №213 г.Минска",
г.Минск, пр-т  Любимова,27 
Гуенкова Анна Дмитриевна 8017-3802214
Григорович Наталья Валерьевна
Бурилова Елена Владимировна
№ 73,
ГУО "Средняя школа №213 г.Минска",
г.Минск, пр-т Любимова,27 
Асипчик Анастасия Петровна 8017-3802213
Саврицкая Инна Леонидовна
Кушнер Екатерина Владимировна
Голубевский избирательный округ №26
№ 74,
ГУО "Средняя школа №181 г.Минска",
г.Минск, пр. имени газеты «Звязда», 65
Дидевич Ирина Антоновна 8017-3938911 (доср.)
8017-3768790
Лукашевич Елена Ивановна
Барановская Марина Всеволодовна
№ 75,
ГУО "Средняя школа №181 г.Минска",
г.Минск, пр. имени газеты  «Звязда», 65
Лещинский Дмитрий Васильевич 8017-3768790 (доср.)
8017-2771017
Гринкевич Андрей Ростиславович
Мушовец Елена Антоновна
№ 76,
ГУО "Средняя школа №181 г.Минска",
г.Минск, пр. имени газеты  «Звязда», 65
Стефаненко Петр Алексеевич 8017-2771017 (доср.)
8017-3768877
Музычук Игорь Петрович
Карнаухова Дарья Георгиевна
№ 77,
ГУО "Средняя школа №154 г. Минска",
г.Минск, ул.Голубева,31
Бабаева Илона Владимировна 8017-2074571
Чепурина Елена Петровна
Жук Марина Александровна
№ 78,
ГУО "Средняя школа №154 г. Минска",
г.Минск, ул.Голубева,31
Картавенко Константин Алексеевич 8017-2770909
Шинкаренко Николай Николаевич
Алехнович Светлана Васильевна
№ 79,
ГУО "Средняя школа №160 г.Минска",
г.Минск, ул.Рафиева,19
Русецкая Татьяна Ивановна 8017-2355737
Довнар Александра Анатольевна
Касперович Максим Анатольевич
№ 80,
ГУО "Гимназия № 10 г. Минска",
г.Минск, ул.Голубева,29
Щетько Дана Борисовна 8017-2770463
Савостин Юрий Борисович
Садовская Екатерина Александровна
№ 81,
ГУО "Гимназия № 146 г. Минска",
г.Минск, пр. Газеты «Правда», 48
Детловицкая Татьяна Ивановна 8017-2771461
Кебец Валентина Аркадьевна
Карачун Галина Анатольевна
№ 82,
ГУО "Гимназия № 146 г. Минска",
г.Минск, пр. Газеты «Правда», 48
Латош Ирина Бернардовна 8017-2074905
Полушина Юлия Валерьевна
Кустарская Анжелика Олеговна
№ 83,
ГУО "Гимназия № 146 г. Минска",
г.Минск, пр. Газеты «Правда», 48
Юрченко Павел Владимирович 8017-2770466
Гайдук Тамара Александровна
Головацкая Елена Владимировна
№ 84,
ГУО "Средняя школа №155 г. Минска",
г.Минск, пр. Газеты «Правда»,52
Шмарловская Светлана Николаевна 8017-2772109
Бизюк Мария Васильевна
Павловская Марина Юрьевна
№ 85,
ГУО "Средняя школа №155 г. Минска",
г.Минск, пр. Газеты «Правда»,52
Ходасевич Галина Петровна 8017-2770446
Никифорова Наталия Михайловна
Вашкевич Светлана Евгеньевна
№ 86,
ГУО "Средняя школа №155 г. Минска",
г.Минск,  пр. Газеты «Правда»,52
Вечоркевич Галина Геннадьевна 8017-2771429 (доср.)
8017-2772954
Балашова Елена Ивановна
Павловская Елена Николаевна
Правдинский избирательный округ №27
№ 87,
ГУО "Гимназия №12 г.Минска",
г.Минск, ул.Голубева,10
Артёменко Людмила Викторовна 8017-2771452
Мистюкевич Лариса Адамовна
Приходько Инна Николаевна
№ 302,
ГУО "Гимназия №12 г.Минска",
г.Минск, ул.Голубева,10
Лукьянович Елена Анатольевна 8017-2771452 (доср.)
8017-2079299
Бурая Олимпиада Владимировна
Алисиевич Татьяна Александровна
№ 89,
ГУО "Гимназия №12 г.Минска",
г.Минск, ул.Голубева,10
Возовикова Наталья Романовна 8017-2771452 (доср.)
8017-2079399
Новикова Диана Ивановна
Плакса Мария Васильевна
№ 90,
ГУО "Средняя школа №145 г.Минска",
г.Минск,  ул.Алибегова,5
Соболева Людмила Васильевна 8017-2772914 (доср.)
8017-2771130
Грибова Наталья Леонидовна
Хомчик Марина Александровна
№ 91,
ГУО "Средняя школа №145 г.Минска",
г.Минск,  ул.Алибегова,5
Кучур Алексей Павлович 8017-2772914
Городова Тамара Григорьевна
Ярмолицкий Дмитрий Игоревич
№ 92,
ГУО "Средняя школа №67 г. Минска",
г.Минск, ул.Алибегова, 5а
Мельник Павел Владимирович 8017-2074220
Терехина Татьяна Анатольевна
Половченя Анастасия Владимировна
№ 93,
ГУО "Средняя школа №67 г.Минска",
г.Минск, ул.Алибегова,5а
Плешак Юлия Васильевна 8017-2074220 (доср.)
8017-2771205
Коваленя Татьяна Михайловна
Савицкая Ромуальда Адамовна
№ 94,
ГУО "Средняя школа №165 г. Минска",
г.Минск, пр-т имени газеты «Звязда»,6
Зелковская Наталья Анатольевна 8017-2079987 (доср.)
8017-2079988
Заяц Юлия Владимировна
Дубровская Валентина Михайловна
№ 95,
ГУО "Средняя школа №165 г. Минска",
г.Минск, пр-т имени газеты «Звязда»,6
Воробьев Юрий Николаевич 8017-3800093 (доср.)
8017-3195607
Ревтович Сергей Станиславович
Комаровская Татьяна Ивановна
№ 96,
ГУО "Лицей №1 г.Минска",
г.Минск, пр-т имени газеты «Звязда»,6а
Ананич Анжелика Константиновна 8017-2079514
Лазарь Валерий Леонидович
Снежков Владимир Александрович
№ 97,
ГУО "Средняя школа №170 г. Минска",
г.Минск, ул.Рафиева,7
Егорова Елена Михайловна 8017-2074822 
Царик Татьяна Петровна
Абражевич Елена Владимировна
№ 98,
ГУО "Средняя школа №170 г. Минска",
г.Минск, ул.Рафиева,7
Скворцов Александр Леонидович 8017-2772401
Колупайло Леонид Францевич
Станпакова Арина Станиславовна
Слободской избирательный округ №28
№ 99,
ГУО "Средняя школа №208 г.Минска",
г.Минск, пр-т Любимова,31
Парфенчик Елена Леонидовна 8017-3802644 
Басалыга Максим Сергеевич
Бернадская Ирина Александровна
№ 100,
ГУО "Средняя школа №208 г.Минска",
г.Минск, пр-т Любимова,31
Синюк Алла Николаевна 8017-3802643
Маршина Галина Алексеевна
Юшко Дмитрий Вячеславович
№ 101,
ГУО "Средняя школа №208 г.Минска",
г.Минск, пр-т Любимова,31
Пищако Алексей Вацлавович 8017-3802645 
Сергиенко Сергей Анатольевич
Петровская Наталья Сергеевна
№ 102,
ГУО "Средняя школа №208 г.Минска",
г.Минск, пр-т Любимова,31
Траханова Любовь Ивановна 8017-2770309 
Корниенко Елена Владимировна
Фенюк Татьяна Михайловна
№ 103,
ГУО "Средняя школа №205 г.Минска",
г.Минск, ул.Есенина,125
Игнаткович Юрий Васильевич 8017-2053915
Абабурко Сергей Николаевич
Ермолович Ольга Анатольевна
№ 104,
ГУО "Средняя школа №205 г.Минска",
г.Минск, ул.Есенина,125
Джабер Нина Васильевна 8017-2777000
Шашкова Галина Владимировна
Сакольчик Виктория Александровна
№ 105,
ГУО "Средняя школа №205 г.Минска",
г.Минск, ул.Есенина,125
Кравченко Валентина Семеновна 8017-2777070
Пинчук Елена Владимировна
Старовойт Елена Семеновна
№ 106,
ГУО "Средняя школа №206 г.Минска",
г.Минск, ул.Есенина, 101
Короткий Владимир Викторович 8017-2564783
Медведев Дмитрий Михайлович
Островская Елена Петровна
№ 107,
ГУО "Средняя школа №206 г.Минска",
г.Минск, ул.Есенина, 101
Рыбина Светлана Владимировна 8017-2564783 (доср.)
8017-2053427
Жданович Инна Николаевна
Федотова Валентина Алексеевна
№ 108,
ГУО "Средняя школа №206 г.Минска",
г.Минск, ул.Есенина, 101
Корнева Наталья Валентиновна 8017-2986414
Маскальков Михаил Григорьевич
Степанова Светлана Николаевна
№ 109,
ГУО "Средняя школа №206 г.Минска",
г.Минск, ул.Есенина, 101
Зенов Александр Леонидович 8017-2723913
Скамейко Валерий Михайлович
Климкина Оксана Александровна
№ 110,
ГУО "Средняя школа №207 г.Минска",
г.Минск, ул.Рафиева,103
Старосветская Людмила Леонидовна 8017-2723913
Запруцкая Ирина Тадеушевна
Артюшевская Ирина Валентиновна