Рус Бел En
Андрей Жайлович
Мы рады приветствовать Вас на сайте администрации Московского района. Каждый район имеет свои особенности – территориальные, экономические, возрастные, социальные.
Московский район – один из самых молодых и перспективных... Читать обращение главы полностью
Глава администрации
Московского района г.Минска
Андрей Жайлович
 

График выдачи заключений для оформления и регистрации паспортов готовности поднадзорных Госпромнадзору теплоисточников (суммарная мощность котлов более 200 кВт и (или) единичная мощность более 100 кВт и выше) к работе в ОЗП 2017/2018 г.г., расположенных в Московском районе г. Минска


п/п
Наименование организации Данныеоб установленных котлах(рег.№№ котельной/котлов, в/г, пар.),кол. Срок предъявления теплоисточника представителю Госпромнадзора
для определения  готовности к работе в ОЗП 2017/2018,(период)
Срок получения заключения о готовности для оформления и регистрации паспорта,(дата) Срок
предъявления оформленного паспорта готовности для
регистрации
в органе
Госэнерго-надзора,
(дата)
Приме-чание
I Социально-значимые объекты (школы и детские сады, учебные заведения, учреждения здравоохранения, жилищный фонд)
1.   ТС «Дом по ул. Разинская» (УНП 91397727, ул. Щорса, 1, пом. 136) Котельная (газ), рег. № 24-24-0302, 4 в/г 25.05.2017-
05.08.2017
10.08.2017 15.08.2017  
2.   ТС жилых домов №18 по ул. Папанина И.Д. и №11 по ул. Щорса Н.А., (УНП 191180786, 220014, ул. Папанина, 18) Котельная (газ) рег. № 24-24-0035, 3 в/г 25.05.2017-
05.08.2017
10.08.2017 15.08.2017  
3. ТС «Новая Грушевка-3» (УНП 191035727, 220014, ул. Щорса, 3) Котельная (газ) рег. № 24-24-0034, 2 в/г 25.05.2017-
05.08.2017
10.08.2017 15.08.2017  
4. ТС «Грушевка-2013» (УНП 190706532, 220014, ул. Грушевская, 11б) Котельная (газ) рег. № 24-24-0036, 2 в/г 25.05.2017-
05.08.2017
10.08.2017 15.08.2017  
5. ЗАО «МПС-Отель» (УНП 192040168, 220036, пр-т. Держинского, 1Е) Котельная (газ) рег. № 24-24-0041, 3 в/г 25.05.2017-
05.08.2017
10.08.2017 15.08.2017  
6. УЗ «9-я городская клиническая больница» (УНП 100660677, 220045, ул. Семашко, 8) Котлы (газ) рег. №№ 24-21-0102, 24-21-0103, 2 пар 25.05.2017-
05.08.2017
10.08.2017 15.08.2017  
7. УО «Минский международный образовательный центр имени Йоханнеса Рау» (УНП 100338796, 220116, пр. Газеты Правды, 11) Котельная (газ), рег. № 24-24-0130 1 в/г 25.05.2017-
05.08.2017
10.08.2017 15.08.2017  
8. ЖРЭУ «Московского района г. Минска», котельная по ул. Грушевская, 15 (УНП 100302629, 220014, ул. Гурского, 26) Котельная (газ), рег. № 459, 2 в/г 25.05.2017-
05.08.2017
10.08.2017 15.08.2017  
9. ТС « Новая Грушевка» (УНП 190649043, 220089, ул. Грушевская, 91) Котельная (газ), рег. № 24-24-0293, 2 в/г 25.05.2017-
05.08.2017
10.08.2017 15.08.2017  
II. Организации и учреждения
10. Закрытое акционерное общество «Технический институт сертификации и испытаний» (УНП 101087960, 220014, г. Минск, ул. Минина, 15) Котельная (газ) рег. № 24-24-0172, 2 в/г 25.05.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
11. Государственное предприятие «НИИ Белгипротопгаз» (УНП 100122818, 220036, пер. Домашевский, 11А) Котельная (газ), рег. № 24-24-0187,10 в/г 25.05.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
12. Научно-исследовательское и проектно-производственное РУП «Институт НИИСМ» (УНП 100122953, 220014, ул. Минина, 23) Котельная (газ), рег. № 24-24-0177, 2 в/г 25.05.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
13. ПТУП «Динамо Центр» Республиканского государственно-общественного объединения «БФСО «Динамо» (УНП 190406309, 220036, ул. К.Либкнехта, 62б) Котельная (тверд), рег. № 24-24-0152, 1 в/г 25.05.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
III. Промышленные и приравненные к ним предприятия, агропромышленные предприятия
14. ОАО «МинскСортСемОвощ» (УНП 600052664, 220014, ул. Минина, 21/1) Котельная (жидк) рег. № 24-24-0020, 2 в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
15. Управление механизации № 70 ОАО «Трест №15 «Спецстрой» (УНП 100325820, 220014, ул. Минина, 1) Котельная (газ) рег. № 24-24-0143, 3 в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
16. Хлебозавод № 6 КУПП «Минскхлебпром» (УНП 100056428, 220089, ул. Гурского, 19) Котлы (газ), рег. №№ 24-21-0239, 24-21-0240, 24-21-0241, 24-21-0242, 4 пар 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
17. ЗАО « ВИТЭКС» (УНП 100026583, 220089, ул. Ю.Смирнова, 2) Кот-я (газ) рег. № 24-24-0113, 3 в/г, котел рег. № 24-21-0187 пар 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
18. ЗАО «Белтяжмаш», котельная по ул. Уманская, 54 (УНП 100625309, 220036, пр. Дзержинского, 57) Котельная (газ), рег. № 24-24-0014, 3 в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
19. ОАО «Минскдрев», котельная по ул. Минина, 3 (УНП 100023727, 220102, ул. Социалистическая, 20) Котельная (тверд), рег. № 24-24-0268, 2 в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
20. Минская дистанция гражданских сооружений УП «Минское отделение Белорусской железной дороги», (УНП 100026621, 220014, г. Минск, Автодоровский пер., 11) Котлы (газ) рег. №№ 24-21-0004, 24-21-0005. в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
21. ОАО «Минский вагоноремонтный завод» (УНП 100122887, 220014, ул. Железнодорожная, 5) Котлы (газ) рег. №№ 24-21-0132,24-21-0134 2 пар (2 эк) 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
22. РУП «Белмедпрепараты» (УНП 100049731, 220007, ул. Фабрициуса, 30) Котлы (газ), рег. №№ 24-21-0205, 24-21-0206, 24-21-0207, 3 пар. 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
23. РУП «Белмедпрепараты», котельная по ул. Шатько, 12 (УНП 100049731, 220007, ул. Фабрициуса, 30) Котельная (тверд), рег. № 24-24-0114, 2 в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
24. Ф-л «Завод строительных изделий» ОАО «Минскремстрой» (УНП 100302603, 220073, ул. Харьковская, 3а) Кот-я (тверд), рег. № 24-24-0159, 2 в/г, котел, рег. № 24-21-0281 (тв) 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
25. Филиал № 3 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО «Белорусский цементный завод» (УНП 102389847, 220014, ул. Минина, 28) Котлы (газ), рег. №№ 24-21-0148, 24-21-0150, 24-21-0152, 24-21-0154 пар (4 эк.), 24-21-0156 к/у 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
26. СП «Строминвест» ООО, котельная по ул. Мясникова, 70 (УНП 100456708, г. Минск, ул. Притыцкого, 2, корп. 3) Котельная (газ), рег. № 24-24-0192, 2 в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
27. РУП «Белгазтехника» (УНП 100270876, 220015, ул. Гурского, 30) Котельная (газ), рег. № 24-24-0258 3 в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
28. СОАО «Ферейн» (УНП 190209496, пер. С.Ковалевской, 52а, 220014) Кот-я (газ) рег. № 24-24-0165, 2 в/г, котел рег. № 24-21-0289, 1 пар 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
29. ф-л «Передвижная механизированная колона №1» ОАО «Строительно-монтажный трест № 8» (УНП 600208118, 220014, пер. С. Ковалевской, 46) Котельная (тверд) рег. № 24-24-0148, 2 в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
30. РУП «Стройтехнорм»  котельная по адресу ул. Минина, 7/2 (УНП 100987457, 220002, ул. Кропоткина, 89) было ГУО «Белучцентрстром» кот. рег.№24-078 Котельная (газ), рег. № 24-24-0191,2 в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
31. ИООО «Центробетон» (УНП 190720673, ул. Железнодорожная, 35) Котельная (газ), рег. № 24-24-0272, 1 в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
32. УП «Завод электроники и бытовой техники «Горизонт» (УНП 191055812, пер. С. Ковалевской, 62) Котлы (газ) рег. №№ 24-21-0263, 24-21-0264 пар, 24-21-0261, 24-21-0262 в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
33. ОАО «Белсантехмонтаж-2» ф-л «Завод «Сантехдеталь» (УНП 100120167, 220089, ул. Железнодорожная, 116) рег.№ 241 котельной (газ), 2 в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
IV. Теплоисточники УП «Минсккоммунтеплосеть»
34. УП «Минсккоммунтеплосеть» РТС-9, котельная по ул. Железнодорожная, 40 (УНП 100185328, ул. Волгоградская, 12) Котельная (газ), рег. № 24-24-0203, 4 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
35. УП «Минсккоммунтеплосеть», РТС-9, котельная по ул. Грушевская, 65б (УНП 100185328, ул. Волгоградская, 12) Котельная (газ), рег. № 24-24-0201, 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
36. УП «Минсккоммунтеплосеть», РТС-1, котельная по ул. Прилукская, 46а (УНП 100185328, 220049, ул. Волгоградская, 12) Котельная (газ), рег. № 24-24-0071, 2 в/г, котлы рег. №№ 24-21-0316, 24-21-0317, 2 пар 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
37. УП «Минсккоммунтеплосеть», РТС-9, котельная по ул. Грушевская, 83а (УНП 100185328, ул. Волгоградская, 12) Котельная (газ), рег. № 24-24-0202, 4 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
38. УП «Минсккоммунтеплосеть», РТС-9, котельная по ул. Малая, 35а (УНП 100185328, ул. Волгоградская, 12) Котельная (газ), рег. № 24-24-0205, 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
39.  УП «Минсккоммунтеплосеть», РТС-1, котельная по адресу 3-й  Железнодорожный переулок, 16а (УНП 100185328, 220049, ул. Волгоградская, 12) Котельная (газ), рег. № 24-24-0069 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
40. УП «Минсккоммунтеплосеть», РТС-9, котельная по адресу ул. Щорса, 4А (УНП 100185328, 220049, ул. Волгоградская, 12) Котельная (газ), рег. № 24-24-0214, 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
41. УП «Минсккоммунтеплосеть», РТС-9, котельная по адресу ул. Разинская, 59Б (УНП 100185328, 220049, ул. Волгоградская, 12) Котельная (газ), рег. № 24-24-0211, 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
V. Теплоисточники других республиканских органов государственного управления
42. РУП «Минское областное агенство по государственной регистрации и земельному кадастру» (УНП 600013237, 220089, ул. Папанина,7) Котельная (газ), рег. № 24-24-0277, 2 в/г 15.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
VI. Теплоисточники находящиеся в ведении  юридических лиц не государственной формы собственности
43. ОАО «Белинвентарьторг» (УНП 100045884, 220014, ул. Железнодорожная, 19) Котельная (газ), рег. № 24-24-0086 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
44. ООО «ОМА», котельная по адресу ул. Н. Орды, 6 (УНП 100005713, 220075, пер. Промышленный, 12А) Котельная (газ), рег. № 24-24-0118, 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
45. ООО «Респект-Плюс» котельная по ул. Минина, 15А (УНП 600044902 ул. В.Хоружей, 44а) Котельная (газ), рег.№24-24-0025, 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
46. ТС административного здания по ул. Железнодорожной 33А (УНП 192575956 , ул. Железнодорожной 33а) Котельная (газ), рег. № 24-24-0111, 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
47. ОАО «Автосила» (УНП 100266300, 220089, ул. Железнодорожная, 23) Котельная (газ), рег. № 24-24-0238,3 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
48. ООО «ФелОкт-сервис», котельной ул. Куприянова, 2А (УНП 101179571, 220121, 220036, г. Минск, ул. Притыцкого, 60в) Котельная (газ), рег. № 24-24-0137, 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
49. ООО «КиннарГрупп» (УНП 192227210 ул. Железнодорожная, 33) Котельная (газ), рег. № 24-24-0255 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
50. ПТУП «Иван» (УНП 100120432, 220036, пер. Северный, 13) Котельная (газ), рег. № 24-24-0142, 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
51. ОАО «АСБ Беларусбанк» (УНП 600052608, 220089, пр. Дзержинского, 18) Котельная (газ), рег. № 24-24-0018, 3 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
52. ЗАО «Простор-Трейд», котельная пр. Дзержинского, 126 (УНП 800011329, 220025, пр. Партизанский, 182) Котельная (газ), рег. № 24-24-0082, 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
53. ЗАО «Компания по эксплуатации собственности», котельная по ул. Жукова, 42, 11 (УНП 192208785, 220014, ул. Путейская, 11) Котельная (газ), рег. № 24-24-0105, 3 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017  
54. ООО «Агорабел» (УНП 101045072, 220036, ул. Р.Люксембург, 95) Котельная (газ), рег. № 24-24-0139, 2 в/г 01.07.2017-
20.08.2017
25.08.2017 31.08.2017