Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

График приема граждан в общественной приемной Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» в июне 2021 года руководством администрации Московского района

Место проведения приема: 2-й пер.Р.Люксембург, д.4, пом.1а
Запись на прием осуществляется по телефону 319-53-10 не позднее предыдущего дня перед датой приема                                                                                                               

Дата приема Время приема Ф.И.О. лица, ведущего прием Должность Направление деятельности
01.06.2021   15.00-17.00 Ермолович Александр Георгиевич

Первый заместитель главы

 
Жилищно-коммунальное хозяйство, капитальный ремонт, благоустройство и содержание территории района
02.06.2021   15.00-17.00 Елисеева Наталия Юрьевна Заместитель главы   Экономика, промышленность,  торговля, услуги и общественное питание, бизнес, инвестиции
03.06.2021   15.00-17.00 Танкевич Владимир Валериевич Заместитель главы   Архитектура и строительство, застройка, частный сектор
07.06.2021   15.00-17.00 Колядко Татьяна Ивановна Глава администрации   Все вопросы обеспечения жизнедеятельности района
08.06.2021   15.00-17.00 Степанова Ольга Леонидовна Начальник управления социальной защиты   Социальная защита, пенсионное обеспечение, гарантии, льготы и выплаты для граждан  
09.06.2021   15.00-17.00 Коноплёв Валентин Николаевич Заместитель главы   Социальная сфера, идеология, культура, работа с молодежью  
14.06.2021   15.00-17.00 Козловский Владимир Иванович Управляющий делами   Координация работы по обращениям граждан, работа административной комиссии, служба «Одно окно», ЗАГС

Место проведения приема: УО «ЦДО ДиМ «Ранак», ул.Есенина, 101, каб.112
Запись на прием осуществляется по телефону 376-82-27 не позднее предыдущего дня перед датой приема

Дата приема Время приема Ф.И.О. лица, ведущего прием Должность
10.06.2021   15.00-17.00 Бурачевская Елена Александровна Начальник отдела ЗАГС  
16.06.2021   15.00-17.00 Куницкая Алла Дмитриевна Начальник управления по образованию
17.06.2021   15.00-17.00 Казакевич Андрей Николаевич Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи
21.06.2021   15.00-17.00 Шип Алла Леонидовна Начальник финансового отдела
22.06.2021   15.00-17.00 Горегляд Игорь Михайлович Начальник отдела жилищной политики
23.06.2021   15.00-17.00 Кудермаев Александр Николаевич Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц
30.06.2021   15.00-17.00 Юргелевич Наталья Николаевна Начальник отдела организационно-кадровой работы