Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы делаете повседневную жизнь людей достойной и комфортной!

Бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства играет важную роль в жизни каждого гражданина – от этого напрямую зависит стабильность систем жизнеобеспечения и полноценная деятельность всех предприятий и учреждений, больниц и школ, создания комфортных условий проживания людей. Благодаря труду работников ЖКХ создаются тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивается благополучие каждого дома, комфортное проживание каждой семьи. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно и ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за комфортную жизнь  населения Московского района г.Минска и с этой задачей Вы справляетесь достойно.

Искренне благодарю всех вас за ваш нелегкий труд!

Уверена вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи!

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильности и новых трудовых успехов!

Глава администрации Московского района г.Минска

Татьяна Колядко