Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

3 июля 2014 года в День Независимости Республики Беларусь во дворе управления внутренних дел администрации Московского района г.Минска с участием заместителя начальника ГУВД Мингорисполкома полковника милиции Мацко Сергея Николаевича состоялся инструктаж по несению службы.  

Начальник управления подполковник милиции Олег Николаевич Шуляковский в своем выступлении поздравил сотрудников Московского РУВД г.Минска с праздником, а также проинструктировал и настроил личный состав на качественное и добросовестное несение службы во время празднования Дня Независимости Республики Беларусь.

В ходе проводимого инструктажа, в целях информирования, а также профилактики правонарушений и преступлений со стороны подчиненного личного состава полковник милиции Сергей Николаевич Мацко прокомментировал личному составу и еще раз напомнил о фактах  правонарушений и чрезвычайных происшествий, совершенных сотрудниками органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск за истекший период 2014 года. Обращаясь ко всему личному составу, полковник милиции Сергей Мацко призывал неукоснительно соблюдать требования транспортной дисциплины на предстоящих выходных, незабывая про свои семьи и честь милицейского мундира.

В заключение своего выступления заместитель начальника ГУВД в торжественной обстановке вручил сотрудникам управления очередные специальные звания.         

Пресс-офицер Московского РУВД г.Минска: Елена Карницкая