Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Уже с самого утра в парке имени М.Павлова звучит музыка. Район празднует день города. Гостям праздника подготовлено множество мероприятий, где каждый найдет себе занятие по интересам.

С 10 часов развернулась выставка «Московский район – родному городу».

На ней можно познакомиться, а при желании и приобрести продукцию предприятий, организаций района.

Особенно людно в этот день возле выставочных палаток Белорусского государственного университета – физические опыты, экспресс метод приготовления мороженого, экспресс-диагностика «Познай себя» - то, что предлагают студенты ведущего вуза страны гостям праздника. Белорусский государственный медицинский университет предлагает всем желающим бесплатно узнать свое артериальное давление и получить консультацию по вопросам профилактики гипертонической болезни. БГПУ им.М.Танска представил выставку предметов народной культуры – ведь в век современных технологий мы не должны забывать о своей национальной культуре и ее традициях.

Не оставлены без внимания маленькие жители столицы. Для них на зеленой зане нижней площадки развернут целый отдельный праздник, где можно рисовать, кататься, играть в подвижные игры. На верхней площадке прака для детей работает целый парк аттракционов на любой вкус. Также на зеленой зоне верхней площадки парка для детей работают аниматоры, организовывая веселые конкурсы, соревнования, подвижные игры для маленьких минчан.

«ДОСААФ – молодежи, молодежь – Минску» под таким девизам открыла презентацию своей деятельности городская структурана нижней площадке парка им.М.Павлова. Выставка автомобилей, знакомство с направлениями и видами деятельности объединения, консультации специалистов по интересующим вопросам деятельности организации – все это сегодня в шаговой доступности для жителей Московского района столицы на районном празднике в День города.

В рамках празднования Дня город в Московском районе г.Минска подготовлена целая программа мероприятий.