Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Организаторами данного мероприятия выступили Минская городская организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и главное управление  идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского городского исполнительного комитета. Информационным партнером праздника стала радиостанция Пилот.фм.

Для молодежи столицы на празднике выступило множество групп. Среди них

Группа  SoVa. Она возникла в Минске в 2014 г., после распада группы Соника, известной многим слушателям по песне «Новый день», которая прозвучала в фильме «Вышэй за неба».

Группа  Энджи.

Группа  Glory. Создана в 2013 году. И уже за это время она выступила на разогреве у Ночных Снайперов, а также стала гостем на фестивале «Соседний мир» (Судак, Крым). А после брестского фестиваля «X-StarRock 2014»все участники и зрители напевали песню «Остановки».

Группа  Вектор Эго. Это один из наиболее интересных и загадочных индии-рок-проектов Беларуси, появившийся в самом сердце – городе Минске. Неоднократное успешное участие в международных рок-фестивалях, «живые» концерты в эфирах белорусских и российских радиостанций и телеканалов, а также высокие оценки от «мэтров» рок-сцены ещё больше подогревали интерес к белорусской группе. Весной 2014-года «живым» концертом на радиостанции группа презентовала свой  дебютный полноформатный альбом «Выше», где была представлена, как «Открытие года»

Группа Без паники. Это яркий представитель новой волны качественного популярного проекта в Беларуси. Профессиональные музыканты, за свою творческую карьеру отыграли сотни различных мероприятий в Беларуси, а также в соседних России и Украине.  Группа является  частым гостем всевозможных благотворительных концертов-акций, и сейчас работает над выходом второго полноформатного альбома.

Группа Без билета. Один из самых ярких и популярных белорусских коллективов. Выросшие на музыке Виктора Цоя и группы Radiohead, впитавшие в себя наследие "Песняров" и актуальный европейский мейнстрим, БЕЗ БИЛЕТА выходят на постсоветскую сцену. В песнях группы, которую называют самой мелодичной в Беларуси, отлично уживаются стадионный рок и электронная поп-музыка. БЕЗ БИЛЕТА изобрели для своего стиля определение smartpop. На родине музыканты знамениты нестандартным творческим мышлением и зажигательными концертами, неизменно собирающими аншлаги - неважно, клуб это или городская площадь.