Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В праздничной программе было много интересного. На крыльце школы разместилась импровизированная сцена, где выступили лучшие творческие коллективы СШ №25, №9, №218.

Особым гостем и участником концерта был известный белорусский певец и композитор Дмитрий Смольский, песни которого никого из присутствующих не оставили равнодушным. Для любителей декоративно-прикладного творчества была развёрнута большая выставка, где желающие могли получить уроки мастер-класса по художественному валянию из шерсти, росписи по ткани, изготовлению мягких игрушек, изобразительному искусству. Кипели страсти и на спортивно-игровой зоне: эстафеты «Сильнее, выше, быстрее», состязания по настольному теннису, конкурсы рисунка, викторины на лучшего знатока родного города привлекли зрителей самых разных возрастов.

Учитывая специфику микрорайона «Брилевичи», где проживают в основном семьи, нуждающиеся в социальной помощи, организаторы провели акцию «Портфель первоклассника» для детей из малообеспеченных, многодетных семей, детских домов семейного типа и собрали канцтоваров на сумму около 650 000 рублей.

Представители ЖЭС-127 подготовили презентацию с фотографиями о благоустройстве микрорайона, а также организовали приём обращений граждан. Ясная и тёплая погода, ярко украшенный школьный двор, чудесная музыка позволили создать атмосферу всеобщей радости и веселья в день рождения нашей прекрасной столицы – города-героя Минска!