Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Депутаты Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь,  Минского городского Совета депутатов, члены первичной организации РОО «Белая Русь» администрации Московского района г.Минска, ОАО «Минский ВРЗ», филиала МГТС РУП «Белтелеком», филиала «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс», ОАО «Галантэя», БГМУ, РНПЦ оториноларингологии единым дружным коллективом вышли на посадку деревьев в новом микрорайоне столицы, по улицам и тротуарам которого в скором времени будут ходить счастливые новоселы.

Уже с 9 утра на перекрестке улиц Я.Брыля и Л.Сапеги было многолюдно, участники субботника готовили ямы под посадку молодых деревьев вдоль улицы строящегося микрорайона.

Всех объединило общее дело. Несмотря на должности и звания рука об руку трудились депутаты и работники организаций района, сотрудники администрации. Каждый из них пришел внести свой вклад в благоустройство родного города. С 1 октября в столице начался месячник благоустройства и наведения порядка на земле. И самое лучшее - это личным примером показать, что каждому из нас посильно внести свой вклад в то, что бы столица стала еще чище и краше. Чтобы вдоль дорог ее улиц росли деревья, а в местах отдыха горожан были чистые газоны. Только вместе, общими усилиями можно сделать наш Минск еще краше.

Всего во время субботника в строящемся микрорайоне трудилось более 80 человек, которым предстояло высадить 40 деревьев.