Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Субботнее утро собрало на территории УЗ «39-я городская клиническая поликлиника» около 300 человек – членов общественных формирований района, а также трудовых коллективов, и не только Московского района г.Минска, но и всей столицы. Поликлиника активно готовится к вводу в эксплуатацию и приему посетителей.

Торжественное ее открытие состоится уже в ноябре текущего года. А пока что общественность и медицинский персонал, оказывают помощь по уборке кабинетов, подготовке помещений под монтаж медицинского оборудования, уборке прилегающей территории.

Активное участие в субботнике приняли члены районной организации ОО «БРСМ» а также сотрудники РУП «Белгослес», филиала МГТС РУП «Белтелеком», Минской печатной фабрики «Гознака»,  ОАО «Торгтехника».

Общими усилиями в ходе субботника были убраны кабинеты на всех 5 этажах здания и теперь специалисты смогут приступить к установке и  монтажу медицинского оборудования.

Как было отмечено на выездном совещании, прошедшем 25 октября на стоящемся объекте с участием главы администрации Крепака А.П., заместителя председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома Сковородко Н.Н., директора УКС «Мингорсиполкома» Микуленка Д.М., все ранее данные обязательства должны быть исполнены в срок. Обсуждены вопросы своевременного ввода в эксплуатацию поликлиники и необходимости, в связи с этим, оперативного и качественного выполнения своих функций со стороны строительных организаций и организаций, обеспечивающих монтаж и пуско-наладочные работы медицинского оборудования.