Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Основными задачами встречи являлись аккумулирование идей в сфере молодежной политики, активное вовлечение молодежи в решение социально-экономических, культурных, правовых, экологических и других проблем, реализация молодежных инициатив.

В рамках встречи представителей молодежи с главой районной администрации обсуждались проблемы и предложения, инициированные как самой молодежью, так и руководством района.

Обращаясь к молодежи, Александр Крепак затронул практически все вопросы, волнующие молодое поколение Московского района. Разговор шел о создании площадок для занятий нетрадиционными видами спорта, строительстве бассейнов, детских садов, арендного жилья и других социально значимых объектов, благоустройстве парков и скверов, создании благоприятной среды для жителей района, поддержке молодых специалистов.

Большое внимание в ходе диалога Александр Петрович уделил имеющемся сегодня в молодежной среде проблемным вопросам, таким как распространение наркотических средств и курительных смесей. Руководитель района призвал молодежь объединить свои усилия для решения этой проблемы.

По мнению Александра Крепака такие встречи очень важны, особенно в преддверии наступающего 2015 года, который объявлен Президентом Республики Беларусь Годом молодежи. Администрация района всегда идет навстречу молодым и свежим идеям, что вновь подтвердилось данным мероприятием. Идеи, предложенные в рамках открытого диалога, нашли искренний интерес у главы. Александр Петрович пообещал, что совместными усилиями все поставленные сегодня цели будут достигнуты.

В конце открытого диалога все высказали сожаление, что встреча прошла быстро, не смотря на то, что она продлилась три часа. Глава уверил, что все озвученные идеи и те предложения, которые не успели прозвучать, не останутся без внимания. Он высказал пожелание, что такие встречи будут проходить регулярно и приносить пользу как району, так и стране в целом.

Итогом встречи стало формирование молодежного банка инициатив района.