Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

23 и 24 января 2015 года в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г.Минска» состоялось праздничное мероприятие – районный конкурс «Маленькая Фея 2015», в котором приняли участие 16 юных красавиц из 2-4 классов. Поддержать милых и обаятельных участниц пришли их родители, учителя, друзья.

Спонсорами конкурса выступили организация по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г. Минска и хлебозавод №6.

Открыл праздничную программу конкурс-презентация «Я Фея», который помог зрителям поближе познакомиться с каждой из участниц, узнать об их увлечениях, семье, друзьях. Из детских уст повествования звучали мило и трогательно, особенно когда девочки с такой нежностью и любовью говорили о своих мамах и папах, братиках и сестричках, бабушках и дедушках. И, конечно, красавицы грациозно, как и подобает настоящим леди, демонстрировали свои наряды.

В ходе творческого конкурса «Мой звёздный час» юные дарования показывали, на что они способны. Поражало, как маленькие девочки уверенно и красиво держались на сцене, как с первых минут смогли завоевать внимание зрителя.

Все конкурсантки отлично справились с предложенными заданиями в конкурсе-импровизации «Я сама…». Жюри конкурса пришлось изрядно попотеть и понервничать, ведь сделать свой выбор было сложно. Да и зрители хорошо понимали, что настоящей Феей может стать только одна участница. Тем не менее, все юные леди участвовали в награждении, каждая маленькая красавица получила титул и приз.

При подведении итогов жюри вынесло следующее решение:

1 место – София Богданова, учащаяся ГУО «Гимназия №146 г.Минска»;

2 место – Александра Кабанова, учащаяся ГУО «Средняя школа №3 г.Минска».

3 место – Елизавета Островская, учащаяся ГУО «Средняя школа №165 г.Минска»;

3 место – Ксения Шестакова, учащаяся ГУО «Средняя школа №207 г.Минска»;

3 место – Дарья Вихорева, учащаяся ГУО «Средняя школа №9 г.Минска».

Однако не важно, сколько баллов получила та или иная участница. Для родителей их дети — самые лучшие, самые красивые, самые умные, обаятельные и привлекательные. А конкурс подтвердил, что каждый ребёнок по-своему талантлив и прекрасен.

И каждая МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ из рукГилько Елены Сергеевны, заместителя председателя организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» учреждений образования Московского района г.Минска получила памятный сувенир.