Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

ЗАО «Витэкс» — признанный лидер по производству отечественной косметики, в том числе профессиональных средств для парикмахерских, косметических и массажных салонов, а также средств гигиены полости рта и товаров бытовой химии повседневного спроса.

При посещении предприятия глава администрации ознакомился с условиями труда рабочих, а также технологическим потенциалом и экономическими показателями его деятельности. В производственных помещениях руководителем ЗАО «Витэкс» Виктором Терещенко было доложено об основных направлениях работы, мерах, принимаемых по выполнению производственных показателей, направленных на положительное экономическое развитие предприятия и выполнение социальных обязательств перед трудовым коллективом.

Стоит отметить, что в апреле – мае 2017 года  ЗАО «Витэкс» удостоилось сразу нескольких престижных наград. Предприятие стало победителем городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в организациях г.Минска среди организаций производственной сферы с численностью работающих до одной тысячи человек. По итогам работы за 2016 год, ЗАО «Витэкс» одержало победу в  производственном соревновании в сфере промышленности и 29 апреля нынешнего года занесено на Доску Почета Московского района г.Минска.

По итогам Республиканского социологического исследования среди молодежи о популярности брендов, представленных на территории Республики Беларусь, ЗАО «Витэкс» завоевало еще одну престижную награду — звание «Молодежный бренд года – 2016».

Общаясь со специалистами на местах, руководитель района интересовался особенностями производства, а также расспросил их об уровне благосостояния и удовлетворенности своим делом.

Также в ходе общения с работниками предприятия были затронуты актуальные вопросы жизнедеятельности. В ходе общения каждый имел возможность задать интересующие вопросы.

Предприятие активно наращивает экспорт, развивает фирменную торговую сеть, продвигает продукцию на рынках Европы и ближнего зарубежья. Андрею Леонидовичу продемонстрировали образцы готовой продукции, познакомили с особенностями организации маркетинга и логистики товаропроводящей сети.