Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

10 июня состоялись выпускные вечера в школах, гимназиях и лицее №1 Московского района г.Минска состоялись. В нынешнем году аттестаты об общем среднем образовании получили более 1500 учащихся 11-х классов.

В торжественных мероприятиях, посвященных окончанию курса общей средней школы, приняли участие представители Минского городского исполнительного комитета, администрации Московского района г.Минска, Министерства образования Республики Беларусь, Комитета по образованию Мингорисполкома, депутаты Минского городского Совета депутатов, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 6-го созыва, которые напутствовали девушек и юношей в этот важный и ответственный день в их теперь взрослой жизни.

За особые заслуги в учебе, научно-исследовательской, общественной и спортивной деятельности ряд выпускников в торжественной обстановке отмечены грамотами, дипломами, благодарностями, а также медалями об успешном окончании курса общего среднего образования к аттестату.

Для главных героев и гостей праздника в каждом учреждении образования была подготовлена яркая концертно-развлекательная и конкурсная программа. Традиционными атрибутами праздника стали прощальный школьный вальс и встреча рассвета новой, взрослой, жизни.

Праздничные торжества в районе прошли на высоком организационном уровне, с учетом соблюдения требований безопасности жизнедеятельности и охраны общественного порядка. В день проведения выпускных была ограничена продажа алкоголя.