Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Конкурс является традиционным и направлен на выявление и поощрение лучших молодых специалистов, добившихся значительных успехов в сфере своей деятельности.

Одной из ключевых задач является формирование положительного имиджа молодого специалиста в обществе.

Организатором конкурса является администрация Московского района г.Минска.

Районный этап стартовал 12 июня и завершится 25 июля нынешнего года. В городском этапе конкурса принимают участие молодые специалисты, занявшие в районном этапе первое и второе место в каждой из 10 определенных номинаций:

  • «Лучший молодой специалист промышленного предприятия»;
  • «Лучший молодой специалист строительной организации»;
  • «Лучший молодой специалист предприятия транспорта и связи»;
  • «Лучший молодой специалист организации жилищно-коммунального хозяйства»;
  • «Лучший молодой специалист предприятия торговли и общественного питания»;
  • «Лучший молодой специалист учреждения здравоохранения»;
  • «Лучший молодой специалист учреждения образования»;
  • «Лучший молодой специалист учреждения культуры»;
  • «Лучший молодой специалист учреждения социальной защиты»;
  • «Лучший молодой специалист учреждения государственного управления».

Документы на участие в районном этапе принимаются управлением идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г.Минска до 20 июля текущего года.

К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Московского района г.Минска, в возрасте не старше 31 года, которые являются выпускниками вузов и закончили полный курс обучения, будучи направленными на работу комиссиями по персональному распределению (при наличии направления) с обязательством отработать по направлению на работу не менее 2-х лет со дня заключения трудового договора между ними и нанимателем.

Победители районного этапа будут объявлены и награждены в рамках районного праздничного мероприятия, приуроченного к 950-летию города Минска.

С порядком участия и проведения данного конкурса подробнее можно ознакомиться в соответствующей Инструкции, которая приведена ниже. 

Инструкция о порядке проведения районного конкурса молодых специалистов предприятий и организаций Московского района г.Минска «Лучший молодой специалист года» (.doc)