Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

По прогнозам Белгидрометцентра за окном прогнозируется мокрый снег с наледью, дождь, возможен гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Кроме того, ожидается усиление ветра порывами до 22 м/с, что может повлечь усиление голодных явлений и осложнение дорожной обстановки.

В связи с этим, Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств проявлять предельную аккуратность во время поездок, так как тормозной путь в условиях гололеда значительно увеличивается. Во время передвижения на автотранспорте необходимо придерживаться спокойного стиля вождения, увеличить дистанцию и снизить скорость, избегать резких маневрирований и обгонов, проявлять повышенную осторожность. Водителям не рекомендуется также парковать свои авто вблизи больших деревьев, рекламных щитов и т.д. ГАИ обращается также и к пешеходам и напоминает, что гражданам нужно быть бдительными и смотреть себе под ноги, желательно носить обувь с нескользящей подошвой, не следует находиться в непосредственной близости к проезжей части и остановкам общественного транспорта, а также перебегать дорогу в неустановленных местах, так как тормозной путь автомобиля может увеличиваться в 3-4 раза.

Уважаемые участники дорожного движения! Ваше предусмотрительное поведение и внимательное отношение друг к другу поможет предотвратить неприятные, а иногда и тяжелые последствия.

Безопасных Вам дорог!

 

Старший инспектор по АиП
ОГАИ Московского РУВД г. Минска
майор милиции                                                                                                             Трепашко Л.А.