Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Богата и разнообразна культурная и творческая жизнь в Московском районе столицы. Традиционные праздники, концерты, акции, конкурсы и просто развлекательные программы на районных площадках собирают самых талантливых и творческих представителей района, но самым популярным, престижным, ярким и масштабным вот уже на протяжении ряда лет является фестиваль патриотической песни.

Ежегодно этот праздник песни собирает большое количество талантливых людей: артистов, музыкантов,  художников, режиссёров, педагогов и является достойным примером организации досуга, развития самодеятельного творчества и пропаганды патриотической песни, воспитания у молодёжи чувства ответственности, гражданского долга и национального самосознания. За эти годы фестиваль открыл много новых имен, ставших известными у нас в стране и за ее пределами. Единение профессионального и самодеятельного, творческого и талантливого, новые открытия, новые имена, атмосфера радости и праздника, все это – фестиваль патриотической песни Московского района г. Минска!

В конкурсе принимают участие самодеятельные исполнители и ансамбли (дуэт, трио, квартет) учебных заведений, учреждений высшего и профессионального образования, работающая молодежь. Возраст участников от 6  до 40 лет.

Заявки на участие в конкурсе подаются в печатном виде до 17 февраля 2014 г. в оргкомитет фестиваля (адрес: пр.Дзержинского,10, каб.433 администрация Московского района г. Минска тел/факс 226-56-35, тел. 200-86-14, e-mail: kultmos@mail.by).

Координатор проекта «Фестиваль патриотической песни»:

– заведующий сектором культуры управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г. Минска Пискунова Елена Семеновна,

– главный специалист сектора культуры управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района г. Минска – Селивон Любовь Дмитриевна.

(тел. 200-86-14,тел./факс 226-56-35, e-mail: kultmos@mail.by).

Положение о проведении XVIII фестиваля патриотической песни, посвященного дню защитника отечества (скачать, docx)