Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Выставочное унитарное предприятие «Белинтерэкспо» приглашает к участию в Национальной экспозиции Республики Беларусь на 54-й международной выставке сельского хозяйства и продовольствия «AGRA 2016», которая пройдет с 20 по 25 августа 2016 года в г. Горня Радгона (Словения).

Международная выставка сельского хозяйства и продовольствия «AGRA» является одним из крупнейших выставочных мероприятий в Словении и в регионе Юго-Восточной Европы. В 2015 году на выставке было представлено свыше 1700 компаний-экспонентов из 30 стран мира (Австрия, Германия. Болгария, Венгрия, Россия, Казахстан, Великобритания и другие). Данное мероприятие посетило более 128 тысяч человек. Общая выставочная площадь составила 68 300 кв.м.

Тематика выставки включает в себя широкий спектр сельскохозяйственной и пищевой продукции:

  • мясомолочная продукция, бакалея, фрукты, овощи и консервы;
  • хлебопродукты и кондитерские изделия; 
  • алкогольные и безалкогольные напитки, продукты питания без ГМО; 
  • упаковочное оборудование и упаковочное изделия; 
  • сельскохозяйственная техника;
  • пестициды и удобрения; 
  • системы полива и орошения;
  • оборудование для животноводства и птицеводства;
  • системы хранения и транспортировки; 
  • парниковое и тепличное оборудование;
  • зерно, семена, саженцы.

В этом году на выставке будет уделено особое внимание органическому земледелию, поставщикам продовольствия и новейшим разработкам сельскохозяйственной техники.

В ходе проведения выставки «AGRA» будет реализована  насыщенная программа, мероприятия которой будут интересны как специалистам отрасли, так и всем, кто следит за последними тенденциями продовольственного рынка. В дни работы выставки у всех участников появится отличная возможность наладить деловое сотрудничество с производителями и поставщиками товаров сельскохозяйственной и пищевой продукции, обсудить актуальные вопросы развития отрасли, оптимизировать производство и сбыт продукции. 

Стандартный пакет услуг по организации участия в Национальной экспозиции включает в себя: дизайн и общее художественное оформление экспозиции, проектирование и монтаж выставочных стендов, сопровождение на деловых мероприятиях, издание печатной продукции о Национальной экспозиции, рекламно-информационные и иные услуги.

В качестве дополнительных услуг предлагаются услуги по разработке индивидуального дизайна стенда, организации поездки представителей организаций для участия в Национальной экспозиции (продажа авиабилетов, бронирование гостиницы, организацию трансферов и транспортного обслуживания, визовую поддержку), иные услуги.

Заявки на участие в Национальной экспозиции принимаются унитарным предприятием «Белинтерэкспо» до 1 июня 2016 года. Руководитель проекта - Борис Гринько, тел.: +375 (17) 290-72-55, e-mail: bg@belinterexpo.bv.

Дополнительная информация по телефону: +375 (17) 290 72 57.