Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Территориальный штаб студенческих отрядов Московского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска проводит республиканскую акцию «Выбираем студотряд». Акция проходит в учреждениях образования района.

«Главная цель акции - проинформировать молодых людей - студентов вузов, учащихся средних специальных учреждений и старшеклассников о возможности поработать в третьем трудовом семестре в составе студенческих отрядов различных профилей. Мероприятия будут проводиться еженедельно. Мы сегодня видим, что много ребят изъявляют желание потрудиться в студотрядах и найти себе работу по душе. А импульсом в развитии движения станет Указ №58 об организации деятельности студенческих отрядов», - рассказал первый секретарь Комитета БРСМ Московского района города Минска Константин Андрусевич.

Мероприятия по привлечению молодёжи прошли уже в Минском государственном профессиональном лицее №10 строительства им. И.М.Жижеля, а также филиале УО "БГТУ" "Белорусский государственный колледж промышленности стройматериалов", УО «МГКСО», УО «МГПТК ж/д транспорта им.Е.П.Юшкевича». Во время акции учащиеся смогли выбрать направление деятельности, в котором хотели бы поработать в летний период, а также получить исчерпывающие ответы, касаемые не только трудоустройства, но и досуговой программы в студенческих отрядах. К слову, подать заявку в студотряды в этом году можно как во время мероприятия, так и онлайн через официальную группу "Молодёжь Московского района города Минска" в социальной сети "ВКонтакте".