Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

День Победы – значимый и волнительный для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как день памяти и глубокого уважения славным защитникам нашей земли!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ воинской славы и мужества всего советского народа, остается навечно вписана в героическую летопись белорусов!

Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним Ваш подвиг во имя спасения Родины! Вы самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы, восстанавливали страну из руин.

Завоеванный Вами мир и сегодня вдохновляет всех нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед, дает нам возможность мирно жить, работать, любить!

Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!

Сегодня как никогда важно, чтобы молодое поколение помнило, какой ценой, каким исключительным мужеством была завоевана Победа. Помнило, хранило и защищало ее, не позволяло ее отнять, не позволяло переписать историю.

День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Пусть Великая Победа и впредь вдохновляет каждого белоруса на искренние, бескорыстные дела во имя родной страны, во имя Беларуси!

Уважаемые ветераны, а также жители Московского района г.Минска, от всей души желаю Вам мирного неба над головой. Пусть здоровье, добро и благополучие будут в каждой семье, в каждом доме!

С праздником вас, дорогие друзья! С Днем Победы!

Глава администрации Московского района г.Минска
Татьяна Колядко