Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

20 октября 2021 года в рамках проведения единого дня информирования глава администрации Московского района г. Минска Колядко Т.И. и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва по Грушевскому избирательному округу № 98 Макарина – Кибак Л.Э. встретились с коллективом РУП «Белмедпрепараты».

Обозначенная тема встречи  «Добровольное страхование дополнительной накопительной пенсии – доступный способ повысить доход в пенсионном возрасте» вызвала большую заинтересованность у сотрудников предприятия.

В своих выступлениях Колядка Т.И. и  Макарина – Кибак Л.Э.  доходчиво и обстоятельно разъяснили преимущество добровольного страхования дополнительной накопительной пенсии и ответили на все вопросы участников встречи.

По итогам встречи коллектив предприятия поблагодарил  главу администрации Московского района г. Минска Колядко Т.И. и депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва по Грушевскому избирательному округу № 98 Макарина – Кибак Л.Э.  за ту заботу и внимание, которые проявляет руководство района к самому РУП «Белмедпрепараты» и его коллективу, а также возможность из первых уст получить ответы на волнующие людей вопросы.

Со своей стороны руководитель района поблагодарила коллектив предприятия за тот непростой, но очень важный для нашего государства труд, направленный на сохранение здоровья людей.

Встреча прошла в теплой и позитивной атмосфере.