Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Открытие нового здания государственного учреждения образования «Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х.» – важное событие в истории Московского района города Минска.

Почетными гостями  праздника были Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Ивановна Кочанова и председатель Минского городского исполнительного комитета Владимир Евгеньевич Кухарев.

Гости ознакомились с материально-технической базой новостройки, посетили плавательный комплекс, пищеблок, учебные классы гимназии. Особо отметили современные лаборатории и мастерские по трудовому обучению. В рекреациях учреждения образования развернулись экспозиции творческих работ школьников. Здесь ребята не только изучают учебные предметы, но и занимаются рисованием, народными ремеслами, осваивают архитектурное направление.

Педагогический коллектив и учащиеся гимназии получили в подарок новое, современное  здание, в котором созданы наилучшие условия для разностороннего развития детей: у ребят есть возможность посещать плавательный бассейн и тренажерный зал, заниматься в гимнастическом и просторном спортивном зале, в распоряжении учащихся также просторная столовая, мастерские для проведения уроков трудового обучения, актовый зал на 372 посадочных места.

С новосельем, гимназия!!!