Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Председатель «Белой Руси» Московского района г.Минска Игорь Цыбин и член городского Совета Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Наталья Воронова провели встречу с трудовым коллективом производственного унитарного предприятие «Завод электроники и бытовой техники Горизонт» во главе с директором Виталием Чернявским, руководителями структурных подразделений предприятия.

Состоялся открытый диалог. Председатель «Белой Руси» района определил главные задачи организации, изложил суть деятельности нашего объединения, его патриотизм, базирующийся на реальных делах, а не на разговорах о нем, участие в законотворческой деятельности при помощи общественных приёмных, работе с депутатским корпусом, показал роль и назначение общественной работы на предприятии.

Присутствующие затронули вопросы патриотизма, исторического прошлого и современности, обсудили основные направления курса, который проводит Президент.

«От того, какие ценности будут сформированы у молодежи сегодня, насколько молодые люди будут готовы к новому типу социальных отношений, зависит путь развития нашего общества и в настоящее время, и в будущем. Такая встреча должна стимулировать людей на дальнейшее участие в общественной жизни. Совет Московской районной организации продолжит проведение аналогичных встреч в трудовых коллективах, - подчеркнул Игорь Цыбин.