Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В работе Форума приняли участие руководители учреждений образования, представители Комитета по образованию Мингорисполкома, администрации Московского района, представители Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, управления по образованию, Центра по обеспечению деятельности управления по образованию и подведомственных организаций, педагоги-новаторы и педагоги-практики.

Гости Форума познакомились с тенденциями современного образования, образцами школьной формы, музейными экспозициями посвящённым «Геноциду белорусского народа» и Году исторической памяти. Тема выставочного пространства «Музейная педагогика как средство патриотического воспитания обучающихся».

На пленарном заседании были заслушаны выступления представителей учреждений образования по актуальным проблемам развития современного образования, военно-патриотическому воспитанию обучающихся.

В рамках Форума прошло награждение специалистов системы образования. Лучшие педагогические работники Московского района г. Минска получили Дипломы, Грамоты, Благодарности и памятные подарки.