Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем города!

Вся история города Минска неразрывно связана с многовековой летописью, в которой много прекрасных страниц. В этом году мы отмечаем 955-летие. Многие восхищаются красотой, ухоженностью и благоустроенностью каждого административного района столицы Республики Беларусь – города- героя Минска. Я убеждена, что лицо города определяют его жители. В Минске живут прекрасные люди – трудолюбивые, добродушные, отзывчивые и гостеприимные.

В Минске активно развивается здоровый образ жизни, строятся современные спортивные площадки, физкультурно-оздоровительные комплексы, дороги дома и новые микрорайоны. Совместными усилиями создаются необходимые условия для воспитания маленьких горожан, созданию комфортных условий в школах, всесторонняя помощь оказывается многодетным семьям.

Без прошлого нет будущего. И наша миссия — сберечь город, страну и нашу землю. Хочу выразить слова глубокой признательности нашим ветеранам, партизанам и подпольщикам, труженикам тыла. В эти праздничные дни мы с особой теплотой и любовью думаем о вас.

Минчане гордятся мужеством отцов и дедов, защищавших Минск во время Великой отечественной войны. Мы благодарны всем, кто восстанавливал город, разрушенный врагами после самой кровавой войны ХХ века. Наш долг — сохранить историческую память о героическом прошлом белорусского народа, донести до будущих поколений подлинную картину тех событий.

Хочу поздравить с праздником Дня города нашу молодежь. Молодые, активные и амбициозные ребята прославляют наш город не только по всей стране, но и во всем мире. Важно, что наше юное поколение не только бережно хранит традиции, но и делает все, чтобы наш город был самым лучшим, самым модным, креативным и современным.

Надеюсь, что праздничные мероприятия ко Дню города, оставят у всех незабываемые впечатления.

Здоровья всем, счастья, мира и добра. Пусть растет и процветает наш прекрасный город Минск!