Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В Межуниверситетской лиге дебатов приняли участие 16 студенческих команд из четырех ведущих университетов страны ‒ БГУ, БГЭУ, БГПУ и Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

Почетными гостями и судьями Лиги стали председатель Минской городской организации РОО «Белая Русь» Наталья Воронова и председатель Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» Игорь Цыбин.

Наталья Воронова в приветственном слове отметила, что данный проект направлен на формирование будущего резерва кадров для государственных организаций и общественных структур из числа инициативных молодых людей.

Игорь Цыбин подчеркнул особую роль студенческой молодежи в формировании будущего страны:

- Сегодняшние студенты завтра вольются в политическую жизнь, будут активно участвовать в решении значимых государственных и общественных вопросов, в определении вектора развития Беларуси, и от уровня их компетентности, подготовленности зависит, насколько успешно они с этим справятся».

Все участники дебатов получили сувениры с логотипом БГУ, победители ‒ призы от районной «Белой Руси».

В упорной борьбе победила команда БГУ!

Подводя итоги, председатель первички «Белой Руси» БГУ Марина Гутовская отметила важность такого рода мероприятий для студенческой молодежи.