Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

6 марта VIII Внеочередная Конференция РОО «Белая Русь» состоялась в Московском районе г.Минска, на которой были подведены итоги работы организации по реализации Программы РОО «Белая Русь» за 2023 год и определены задачи на 2024 год.

С отчетным докладом выступил председатель районной «Белой Руси» Игорь Цыбин. Для участия в работе конференции от первичных организаций трудовых коллективов района было избранно 240 делегатов. В качестве почетных гостей приняли участие руководство администрации района, начальники управлений и служб, депутаты различных уровней, руководители, заместители руководителей организаций, учреждений района. В работе конференции приняла участие Наталья Воронова, председатель МГО РОО «Белая Русь». Общее количество участников и приглашенных более 250 человек.

В ходе проведения конференции было выдвинуто 56 делегатов на Минскую городскую конференцию, 24 делегата на Внеочередной съезд РОО «Белая Русь».

— При проведении мероприятий за истекший период особое внимание районной организацией было уделено проведению мероприятий по укреплению единства белорусского народа и белорусской государственности, сохранению исторической правды и памяти о подвиге белорусского народа в Великой Отечественной войне, увековечиванию памяти жертв геноцида белорусского народа, сохранению и популяризации историко-культурного наследия Беларуси,  — отметил Игорь Цыбин.

В торжественной обстановке были отмечены лучшие первичные организации и активисты «Белой Руси» за активное участие в деятельности районной организации, поддержку инициатив и активную гражданскую позицию. 20 активистов наградили грамотами и благодарственными письмами от районной организации РОО «Белая Русь». Праздничный концерт от коллектива Центра «Ранак» стал приятным завершением мероприятия.